realkokonatik• 22 февраля 2013

Помогите найти 4 и 6 выпуски ферми Василия и Василисы

не могу найти ети номера,помогите(((((в №4 корова с рогами и циплатка.в№ 6 собака с будкой,также нужен журнал № 2!!!
Трахтибидох• 22 февраля 2013
Обратитесь с такой просьбой в киоск где покупаете журналы. У меня муж собирает мерседес(слав. богу посл. номер остался )так пару раз прозевал- ему привозили под заказ. Теперь договорился с тётей-киоскером. Так может и неделю не забрать,а она ему держит т.к. знает что придет!

автор realkokonatik • 22 февраля 2013
уже пробывала.они такой услуги не дают(((((((((
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2013
купите целую ферму и не имейте мороку ходить по киоскам

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html
Аноним• 22 февраля 2013
Зайдите на сайт Деагостини.Там где-то была инфа как можно заказать пропущенные номера
автор realkokonatik • 22 февраля 2013
Вообще вы правы,но уже сколько собираем и малой от етих жывотных аж пищит
Трахтибидох• 22 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012

Ну это же совсем не то. Лишь бы пихнуть!
автор realkokonatik • 22 февраля 2013
Ответ дляKsenia_25
В Украину пока небудут поступать пропущеные номера
Трахтибидох• 22 февраля 2013
De Agostini Official Group Ukraine Де Агустини в контакте и 0-800-500-8-40(горячая линия) Дерзайте!
Аноним• 22 февраля 2013
Странно.Муж звонил им в декабре.оператор ответил,что в феврале можно будет заказать(мы тоже 2 номер пропустили)

автор realkokonatik • 22 февраля 2013
Ответ дляKsenia_25
я их набирала в январе.сказали ,что пока нет((((
автор realkokonatik • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
СПС попробуем ещё разок
Аноним• 22 февраля 2013
Наверно стоит еще раз набрать и уточнить.Сегодня мужа озадачу))
автор realkokonatik • 22 февраля 2013
я набераю-набераю ,а в ответ только ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ капец
Аноним• 23 февраля 2013
А когда трубку возьмут только и захочется ,что сказать ПИП-ПИП-ПИП
Мы так и не позвонили(забыла)