Рыжая бестия• 07 января 2015

Шейный остеохондроз. Помогите выбрать подушку

Шейный остеохондроз, не могу выспаться нормально. Наверное передавливаются сосуды, голова к утру тяжелая. Помогите выбрать правильную подушку. Сотрудница советует Дормео с памятью. Сейчас сплю на перьевой, купила год назад. Вроде была удобная, а сейчас понимаю, что утром просыпаюсь уставшая, не отдохнувшая. Помогают ли реально ортопедические подушки?
Сеточка• 07 января 2015
У меня таже проблема.Я сначала купила себе подушку из гречки она состоит из двух частей. Прострочено так, что под шею как бы попадает узкий валик. В принципе удобно.Поспала на ней около полу года. И все это время раздражал запах гречки. А потом купила Дормео. Довольна очень.Сначала она мне казалась маленькой.А сейчас очень привыкла и шее во время сна в правильном положении.

Чебурастик• 07 января 2015
Не помогает. Спать нужно без подушки!
автор Рыжая бестия • 07 января 2015
Ответ дляСеточка
http://www.dormeo.com.ua/подушки/подушка-memosan.h...
у Вас такая?