Сфера влияния• 07 января 2015
Посоветуйте насчет фасона платья.
Здравствуйте.Какой фасон платья можно носить на низком и высоком ходу?Хочу пошить себе платье и просто в голову ничего не приходит.Вернее есть варианты,думаю свободное либо с юбкой пышной,т.к. я худая.Ткань плотный трикотаж,в названиях ткани я не спец,я только любитель себе иногда что-то сшить)Но какое я смогу носить без каблука?спасибо за совет)
автор
Сфера влияния
• 07 января 2015
Ответ дляПочемучечка
спасибо)почему я сразу не обратилась к гуглу)
Почемучечка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
спасибо)почему я сразу не обратилась к гуглу)
я просто сомневаюсь, что без базы какой-то вам здесь помогут. Выберите пару фасонов, что вам понравятся, создайте опрос, напишите свои исходные данные и будут вам советовать)
Аль_де_Барановна• 07 января 2015
Начнем с того что называть себя худой - это не уважительно к самой себе - Вам больше пойдет - стройная, худенькая)) Если фигурка пропорциональна...то Вам пойдет фасон - футлярчик - фото прикреплено ..Подчеркните - талию )) Мое мнение что именно худеньким оно идет))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу