Мама фифти цента• 07 января 2015
помогите найти работу
Девочки,устала уже от безденежья. Продажи упали, я в декрете,двое детей, младшему 2 мес. По советует ёж поделил ест,может кто знает как можно зарабатывать дома? Сборка ручек,фонариков - развод чистой воды. А так ,больше ничего не находила в интернете. По специальности я бухгалтер.
Мама фифти цента
• 07 января 2015
Ответ дляПирожкиня
А муж деньги не дает или мало дает? Какой город?
У мужа за 5000 с трудом на комуналку и еду хватает, Киев
Мама фифти цента
• 07 января 2015
Ответ дляКокосиха
’По советует ёж поделил ест’. Это о чем и на каком языке?
посоветуйте,поделитесь, автозамена сработала
Колхозница• 07 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
а квартиру снимаете или нет? советую СП(нет рисков) или делать самому сьедобное-торты, печенье, пельмени..в Киеве это покупается..
Мама фифти цента
• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
О,с выпечкой я не дружу вообще... Тесто не моё. Вот мясо,да:-)
Колхозница• 07 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
вы бухгалтер-легко сделаете калькуляцию) и накрутите процентик) и вперед)и свои будут сыты и вам подработка)
Доктор Хаос• 07 января 2015
можете помогать отчеты делать,я в прошлом январе так искала на сландо кто мне поможет)