Какой у вас? Нужно и для выравнивания и для локонов. Волосы по плечи.
Читала про Гаму, дороговато. Может что- то из не профессиональных. Спасибо!
Посмотрите у меня: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11325932.html
На гарантии. Мне подарили, а моим волосам не подходит.Продаю дешевле, чем он сейчас стоит. По отзывам очень классный)
Ответ дляdlara
Спасибо. Добавила Ваше объявление в закладки. А чем не подошел? Не выравнивает?
Ответ дляmarsale
я планировала до 500 грн. Было бы больше взяла хваленную Гама ,но увы...
У меня впринципе без дела мой braun лежит,я его хотела продавать,но потом рас смотрела что на нем есть небольшая царапина на пластине и потертости(я думаю от перевозок в сложенном виде-пластины к пластине
) и передумала....
Если вас устраивает б/у,то могу гривен за 300 продать
) и передумала.... Если вас устраивает б/у,то могу гривен за 300 продать
Ответ дляcdtnf111
) и передумала....
я расматриваю бу,но смотря какое состояние. если не сложно можете фото сбросить miastella@mail.ru. я рассматриваю все варианты.
Yegonyashka• 07 января 2015
филипс продала и купила проф. moser, около 400 грн. стоил, небо и земля, берите любой профессиональный