Ну, может американцы и поведутся... Там ведь объявления платные!
Аноним• 22 февраля 2013
там ниже ссылочки есть, можно кусьман побольше взять и подешевле, смотря где грохнулся.. выбираем на 23-е подарочек..
Аноним• 22 февраля 2013
ага и продавец находится в Лас Вегасе, а камешек числится Челябинским.
разводят
Аноним• 22 февраля 2013
Меджу прочим, в новостях российских говорили, что САМОГО МЕТЕОРИТА НЕ НАШЛИ

. Он ,по предположениям, упал в озеро, и водолазы обрыли ВСЕ - И НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!

. Чего они там продают

Ответ дляАноним
ну и кто мне выкупит с ибея, это кусочек?

Ага, под 10% и доставка авиа.
Аноним• 24 февраля 2013
Метеорит взорвался где-то вверху, а это осколки падали- метеоритный дождь