Бибер-анонимер• 07 января 2015
Семья без взаимной симпатии. такое возможно?
Девченочки,такая странная ситуация с моим коллегой. Очень любит девушку с нашей работы,любит скорее всего безответно,потому что она замужем,. Об этих симпатиях практически никто из его общества незнает,и вот его родственники решили его познакомить с девушкой,которая недавно поселилась по поседству,там родители давно знакомы,и они решили их поженить после месяца знакомства. Сейчас больно смотреть на него,очень подавлен,ничего ему не в радость. Мы коллективом удивляемся всему этому и не можем понять,как он вообще согласился на всю эту авантюру.Как думаете,получиться что-то хорошее из этого и как его можно поддержать,потому что настолько он это все в себе переживает,что так недалеко и до беды
Снежнакомка• 07 января 2015
ээээээ, а что же он как тряпка сказать семье не может, что не хочет он женится? Там в загсе вообще то спрашивают согласен или нет!
Томатико• 07 января 2015
получится, и любовь будет с новой девушкой, все у него будет хорошо, правильно сделал, что согласился
Сигарный шланг• 07 января 2015
отговорите от женитьбы,ничего хорошего с этого не получится,попробуйте поговорить,что его толкает на такой шаг,узнайте благодаря чему он будет счастлив...
juliyafilippo• 07 января 2015
Ну, если у него две жизни, то пусть слушает родных. А вообще, я люблю личностей, а таких мне не жалко. Такие не в состоянии ни себя сделать счастливым ни женщину.
Бибер-анонимер
• 07 января 2015
Та там я так поняла,девушка очень хочет замуж,ей 30,ну и ему 29,тоже как-бы пора
Бибер-анонимер
• 07 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я с ним говорила,он очень любит другую,но с ней быть не может,а все настаивают,что пора уже семью заводить,и вот он решился,
Томатико• 07 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
правильно сделал
Бибер-анонимер
• 07 января 2015
Ответ дляТоматико
правильно сделал
А почему Вы думаете,что правильно?
Бибер-анонимер
• 07 января 2015
Мы на работе уже ставки делаем,как долго это продлиться,и смех и грех. Хотелось бы ,чтобы все было о´к,потому что парень очень хороший,таких сейчас редко встретишь
Бибер-анонимер
• 07 января 2015
Ответ дляПеченюшка
если оно не мужчина, то его можно только женить!
А вы считаете,что лучше ему быть всю жизнь одному? Или ждать,когда та девушка ,которую любит,уйдет из семьи?
Снежнакомка• 07 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
думаю, что нужно найти третью, в которую он влюбится, а она полюбит его.
С чего Вы взяли, что это его последний шанс? Ему то всего то 29!
Печенюшка• 07 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Телок какой-то! или на бабки идёт, а строит из себя жертву! коллектив в курсе таких подробностей! это вообще за гранью для мужика в 29! а вы его опекун на работе?
Бибер-анонимер
• 08 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Возможно Вы и правы,что бабки там сыграли не последнюю роль,а на работе я , можно сказать, ему начальник,а своим видом он показывал,что недалеко до суицида,а мне так точно это не нужно,поэтому все думали,как его успокоить
Печенюшка• 08 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Пазл готов! Пацан идёт на сделку с совестью, бытовая проституция дело только сознательное. Какой суицид? У таких нервная система - мы с вами обзавидуемся!
Есть пример: жил себе один папка с мамкой и 1 ребенком в кредитной сильнодорогой квартире, тянулись страшно. И вот у папки ’едет крыша’: живет он не так, жизнь зря, расчитывается с работы, шляется в поисках себя. Мамка попсихологам, церквям, бабкам. Развелись, чтоб он на себя руки не наложил. Квартиру за 3 копейки продали. Разъехались. Мамка к родителям своим, а папка..... на Печерск в пентхаус к тёте и мал. ребёночку, за которого тётя подарила папке омрияный БМВ. Альфонсы они такие.......
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
мне кажется он просто хочет что бы его жалели! Перестаньте это делать, и он начнет по новому на это смотреть! Не ребенок же......