Парасюха• 07 января 2015
кто спец в натяжных потолках, зайдите пожалуйста.
Как будет смотреться портрет на полупрозрачной пленке с подсветкой? Как вы думаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2015
Я сразу представили Владимира Ильича Ленина)). Я думаю будет смотреться не очень и быстро надоест. Но я не спец.
Соседушка• 07 января 2015
Сейчас вам скажут, что натяжные потолки это колхоз, ждите.
Сделайте фотопечать, портрет- жутковато наверное.
Парасюха
• 07 января 2015
девчонки, нужен действительно специалист, а не ваши предположения. Мне нужен декор на свадьбу для жениха и невесты. Хочу напечатать их портрет, скорее всего черно-белый или даже полупрозрачный, чтобы как фоновый рисунок получился. Вот думаю, как оно будет смотреться?
Соседушка• 07 января 2015
Ответ дляПарасюха
Обратитесь в фирму по натяжным потолкам, они сделают вам ескиз в разных цветовых гаммах, вот и определитесь тогда.
Парасюха
• 07 января 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо