Sunberry• 22 февраля 2013

Посоветуйте хирурга в ОХМАТДЕТЕ, пожалуйста И кто делал деткам колоноскопию?

Девочки, посоветйте, пожалуйста, толкового хирурга, желательно из ОХМАТДЕТа. Очень надо. У ребенка кровь в стуле часто появляется, советуют ложиться на стационар.  А к кому попало попасть не хочется.  Очень буду благодарно, если поделитесь контактами хорошего детского хирурга.

И еще вопрос, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и делали деткам ректоскопию или колоноскопию?
Аноним• 22 февраля 2013
в отделение Хирургии Вас направляют, правильно? Есть там Наталья Васильевна-классная женщина.

Bays• 22 февраля 2013
Лев Владимирович
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2013
Мы лежали в Охматдете у Мостовенко Раисы Василивны она не хирург,но опытный врач делали ректоманоскопию,там проходили все обследования,если надо направит на консультацию до хирурга толкового,нужно выяснить сначала причину.
Ночка• 22 февраля 2013
нас консультировал хирург Жежера Роман - работает в Охматдете, но консультировал в частной клинике
очень ответственный, рекомендовали его многие как отличного специалиста, хоть и молодого
к ребенку быстро нашел подход, очень внимательно осматривал - вобщем, осталась довольна, хоть и работы для него ттт не нашлось
автор Sunberry • 22 февраля 2013
Девочки, а тел есть врачей, которых советуете? Просто у меня двое, выбраться с ними очень сложно, поэтому хотелось бы созвониться и договориться о встрече, чтоб не наобум ехать
автор Sunberry • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у кого делали ректоскопию? Сколько ребеночку было? Как перенес?
мама Инна• 22 февраля 2013
Мне рекомендовали Льва Владимировича, мы у него шов снимали. Тел пишу Вам в личку.

Bays• 22 февраля 2013
Ответ длямама Инна
я тоже считаю , что он толковый доктор.
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2013
Ответ дляSunberry
Делали там в Охматдете,кто делал не помню ему был тогда годик перенес нормально,ксатати когда лежали у Раисы слишали о Льве тоже..
автор Sunberry • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А она ж без наркоза делается? Ребенка забирают или можно с ним быть?
gatto• 23 октября 2013
Sunberry, пожалуйста расскажите, нашли ли вы хирурга для ребенка с кишечными проблемами. делали ли коллоноскопию и как все прошло? Для нас это сейчас очень актуально, тоже ищем детского хирурга для обследования кишечника