Мамульки, поділіться рецептами, чи своїх діток (2-4 роки) годуєте на сніданок. Моя дочка каші не любить, з творогу лише сирники їсть, а блінчики злехка смажені на сковорідці теж не дасиш часто, хочеться дієтичним годувати. Вже не знаю, що їй готувати, балуваній.
Светланка-85• 07 января 2015
омлет, ленивые варенички и к каше, как вариант, добавлять фрукты или ягоды по сезону, у меня тоже нехочуха с 2-х лет, сейчас могу и хлопьев с молоком дать.
наталка 77-77.• 07 января 2015
У меня тоже проблематично с едой. Омлет, яйцо вареное, какао вкусное (например белорусское), покупаю макароны с твердых сортов пшеницы (макфа например)т.к утром каши вообще не накормиш.
hamelionchik• 07 января 2015
омлет (корочку снизу убираю) и овощи добавляю в тарелку. Или сыр.
Вареное яйцо, опять же с овощами и хлебом.
Ленивые вареники.
Булочка с кефиром или молоком.
Запеканки (и с творогом, и с овощами - фантазия)
Макарошки. Картофель (пюре или кусочками вареный с укропом).
Ленивые вареники.
Булочка с кефиром или молоком.
Овощи и мяско отварное, если осталось (можно или-или) в силиконовую формочку. Выбиваю туда яичко. И все это ставлю в мультиварку (можно в духовку, микроволновку, пароварку)
10 минут и готово. Им нравится, в том числе и мужу. Готовить не долго, просто и наполнители можно разные брать)