Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Я_поехала• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
да как можно наценку 20 грн ставить, если только доставка чтобы получить обойдеться не дешево... у меня за декабрь расходы по комиссии и доставкам 1048 грн. Это наша любимая новая почта...
отправляйте прямиком на клиента. но и вправду с аткой наценкой ни себе ни людям..

vasi4kina• 07 января 2015
Ответ дляParadise25
Извините,если обидела я вас незнаю. и только в этой теме где вы написали открыто я зашла посомтреть что вы продаете.
так как на сегодня, нишща среднего покупателя очень страдает,поэтому девочки и жалуются на спад продаж. а вот выше ниша, они как продавали атк и продают,они как покупали дорогие вещи так и покупают. На сегодня, по ним так не ударил курс доллара так как ударил по средней нише.
Поэтому собсвенно и спад продаж у многих. А в ыторгуете. у вас другя потребительсяка ниша.
Где вы закупаете оригиналы? на распродажах, на фабриках или у самих кутюрье?
не хочу вас обидеть, но реквизитами и номера на сумочках,этим и отличается классА,класс АА, и класс ААА.
вы поняли о чем я.
да я не обиделась, но я често, не понимаю про классы А и АА, я категорическая противница
копий и не понимаю в них ничего.
конечно, кризис -это время, когда бедные становятся еще беднее, а богатые-еще богаче))
поэтому, заниматься дорогим товаром выгодно.
конечно, это вложения.
но можно ведь и под заказ, с оф сайтов, например-
гарантированно, оригиналы.
конечно, это тоже труд-язык нужно знать, чтоб с поставщиком общаться,
наладить перевозку-сейчас это проблематично.
писать прямые контакты поставзщиков я, конечно, не буду.
если это бренды типа Кавалли-то это у меня комиссионный товар,
беру у владельцев вещей под реализацию.
секонды не признаю, я бы позакрывала их нафиг
На привозе• 07 января 2015
Ответ дляvasi4kina
ну и бред...
мне половина новых покупателей оценки не ставит
могу скопировать Вам переписку с покупетельницей в личке (т е она не делала заказ
в теме, и в покупатели я ее не добавляла)
она заказала:
сумку за 4000
2 платка
портмоне за 1300
у меня доставка по Киеву адресная
расчет был с курьером на месте наличкой-
у меня есть и такая услуга
какое мошенничество?
какое недоверие, меня знают все ценители аксессуаров
а я что вас обвиняла в мошенничестве? Вы чего перечитайте. Мне ваша переписка не нужна, зачем? Я ж писала что под сомнения ваши роботки не ставлю, но торговля на кидстаффе, в тех обьемах что вы пишите, вызывает сомнение. Какая у вас накрутка?
Гопница-Советчица• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вот так... Сама в шоке. Продавала мужскую обувь и вот приплыла. Из-за таких умниц на Кидстаффе с наценко 20-25 грн к опту. Мне все перебили и себе.
Посмотрите СП по обуви Бастион. Ну я даже не знаю. Хоть производителю жалуйся, чтобвы контролировал наценки. Ну хоть бы 10% была бы уже наценка и то.
Коренная киевлянка• 07 января 2015
Ответ дляПокращена
реально
чем именно????
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня хорошая знакомая продавая вещи (китай, дресс код и прочее типо Покалициной)зарабатывает очень прилично, даже больше 5000. занимается примерно лет 7 точно. несколько лет назад к виртуальному магазину(группа в контакте) открыла реальную точно, теперь доход намного лучше, тк многие приезжаю на примерки- работает не только с Украиной .
ой, и я так хочу магазин... ну это очень дорого и не факт что окупится, очень большая конкуренция в нашем городе по крайне мере...
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляМария Валерьевна
400-600 у е на сп?супер.напишите плиз мне в личку
Вы правда думаете, что мне нужны конкуренты)) Ищите свою фишку, вон девушка выше писала, нашла ходовой товар перед НГ, заработала за месяц 25 тыс. Мне даже в голову не пришло спросить, что именно, это некорректно

Пожмаковна• 07 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Я торгую одеждой и обувью...честно - очень продажи упали...Раньше 5-7 000 грн спокойно получалось...теперь и на 500-1000 сложно насобирать покупателей....

Но перед НГ нашла один ходовой товар - за месяц заработала 25 000 грн)) ТТТ
Но после НГ на этом уже столько не заработаеш - хотя по чучуть можно
научите находить ходовой товар
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
не тот китай вы берет, либо берете алиэкспресс... то что подешевле
да, аликспрес... таобао пока побаиваюсь... да и с новым курсом даже связываться не хочу теперь...
vasi4kina• 07 января 2015
Ответ дляНа привозе
ну я же не могу тут прямо адреса поставщиков и бухгалтерию всю выкладывать))
накрутка , естественно, не большая, тк с болшой накруткой и в магазине человек может купить,
надо ж его чем-то еще привлечь, кроме сервиса.
но , при большом обьеме продаж, поставщики тоже идут мне на уступки-
возможность взять часть товара дешевле
отсрочка платежа
бонусы и прочее
Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляvasi4kina
копий и не понимаю в них ничего.
конечно, это вложения.
гарантированно, оригиналы.
беру у владельцев вещей под реализацию.
Спасибо за понимание.
Просто если уж создалась такая тема, и вот смотрю ее читают многие сейчас.
у каждого возникают вопрос что то почерпнуть, но все ка кто замкнуты и боятся словом лишним поделиться,
одна вы тут самая открытая. Вот и донимаю Вас.
Но отписываются не все,так боятся конкурентов. Всеранво у каждого своя ниша.
И кому какой товра в руку.
У меня дорогой товар не пошел, и мне пришлось подсроиться под спрос, своих клиентов.
Например мне лично- обувь никогда не была в руку,никогда. А девочка моя она только на обуви и зарабатывает причем на дорогой Китайской. А я ни одну пару не смогла продать. Вот так.
Солнечная Танечка• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не поверите, но в Днепропетровске ее магазин реально единственное место где можно все что продаться в контакте прийти и померят, ассортимент отличный. арендует магазинчик на крытом рынке. Она к это пришла конечно же не сразу, но факт такой что приличный у нее доход- на кидстафе ее нет, тк тут то же самое продается с накруткой 20 грн, она продает с намного большим накрутками, и клиенты есть, особенно Россия - для них эти суммы вообще копейки- девочки из небольших городов покупает по 2-3-4-5 единиц за раз.
Муроводчица• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это за месяц. нет, не секонд. Новая одежда. тут купила, там продала. + с Китая на продажу беру на распродажах
вы с какого города?
Майданщица• 07 января 2015
Ответ дляМама Чели
На этом сайте реально продаж очень мало
И реклама здесь не эффективна
На Кидстаффе в основном сидят декретчицы которые ждут детских
Тоже склоняюсь к этой мысли( Каждый день задают много вопросов по товару, но всех отпугивает цена( товар из США, цена хоть и ниже, чем на официальном сайте, но все равно дорого. Если раньше 10 долларов за комплект, это было 80 грн. - это очень хорошая цена была, то сейчас 180 грн. - это уже космос(
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляНа привозе
а с чего вы взяли что не умею? В инете сегодня и 30% торговли от общего нет, вы не знали? Да и тут есть торговля, но увы уже давно не такая. По своим коллегам вижу, многие вообще перестали торговать тут. По товарам вижу, анализирую. Поэтому и знаю, что сказки пишут тут. А вы что знаете? Книгу со сказками закройте и людей не обманывайте зря.
мне сказки некогда читать, я работаю и зарабатываю) Хотя это все равно не тот уровень, к которому я привыкла, работая на ’работе’, но за полтора года дома не особо напрягаясь, считаю, что неплохо
Пожмаковна• 07 января 2015
Ответ дляvasi4kina
да, но тут через одну темы о том, что люди выживают на 3000 грн\мес,
которые меня просто шокируют.
но, когда я пишу о том, как можно заработать-
с конкретными примерами!-что Вы думаете?
не верят!
а наиишите мне как можно реально заработать, плиз
Я_поехала• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Поверьте, таобао не сравнить с али. Ведь в али продают дешевую вещь в которую уже включена доставка. вам кажется например 120 гривен коста нормлаьно. а то что еще например из этих денег потрачено на ее доставку к вам 60 гривен. вот и думайте какое качество кофта вы получите за 60 гривен при том что китаец на ней уже заработал. вам пришлют копию китайской копии,или отобранный брак с партий.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну у меня это пока мечты... может если в стране наладится то тоже задумаюсь... пока не готова... нужно много товара закупить... у меня в наличии копейки, на 3000 грн. Чтобы магазин открыть, надо вложить 100-150 тыс тока на товар... пока не готова
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляМуроводчица
вы с какого города?
какое это имеет значение?? Я дома не продаю, только интернет...

Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Дропшопинг, швейка турция,китай. ищите свою продаваемую нишу и более менее новые вещи,что б не как у всех.
Лень гуглить• 07 января 2015
Не могу точно сказать, какая моя прибыль в месяц, тк никогда не считала, где-то примерно 1тыс-3тыс. Это именно прибыль, а не доход. Но за месяц перед новым годом заработала 20тыс, не было ни секунды свободной - постоянные звонки и вопросы по телефону. Продавала товар 2 видов - 1) который продается только перед новым годом, 2) лучше всего продается перед новым годом. И это продажи только на кдстаффе. В другх местах не продаю
Заместитель автора• 07 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Здесь нужно понимать, что Вы сами можете и чем рискнете? Если хотите больше заработать, то откройте СПД и торгуйте игрушками(откройте свой сайт)-налоги будете платить, связь с поставщиками надо иметь оперативную, доставки-отправки...
Вариант второй-надо ехать в ту же Турцию или Польшу и привезите товар(деньги вложите) и торгуйте (многим товар передают, кто живет за рубежом), есть третий вариант - заказы из Китая, Америки - здесь много этим торгуют, и четвертый- торговля секандом, по-моему самый малоприбыльный
На третьем варианте подружка здесь 12тыс.прибыли имела,сейчас не интересовалась,но думаю пятерик есть
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
я с Вами абсолютно согласна... но повторюсь, я вообще отхожу от покупок в наличиие... мне хватает того, что я закупаю по украине под заказ, выходит я не вкладываю денег и у меня нет дома склада на 70-100 тыс, как тут писали... я в шоке от таких цифр...
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляНа привозе
вы сейчас кревите душой, вопрос можна ли Тут, на Кидстафе заработать 5000 рн. Сегодня. То что из вне из старых или магазина в ТЦ и рынке и т.д., из каких то личных знакомств или то что было несколько лет назад - это не то. Это обман автора. Ну нет такихпродаж сегодня в инете. Нет! Пром юа и Розетка еле выживают, а вы тут людям голову морочите.

Я не спорю что вы можите, у вас дорогой товар, вы денег много в него вложили, вполне реально что где-то вы спокойно и заработаете такие деньги но не тут и сейчас.
у Розетки продажи в декабре на 30-40% выше, чем обычно в декабре, когда они и так высокие. Так что за Розетку не переживайте)
Я_поехала• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
работайте под заказ.продаи картинку по предоплате либо по 100% оплате.
НО этотметод продажи не работает тут.
здесь все хотят все замеры, вынести мозги и в итоге посоветовтаься с мужем.
Помилуйте мадам• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
На Клумбе есть девочка-торгует хорошим секондом и стоком для детей. Я постоянно беру у нее сток- бренды с бирками и судя по количеству отзывов и сколько только я одна у нее оставляю денег -зарабатывает она неплохо. Цены на сток у нее довольно высокие, но вещи того стоят.
А можно координаты девочки?
Солнечная Танечка• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
https://vk.com/id92460921 вот магазин, вот девочка https://vk.com/gogayaleksandra . она все свою секрете не за дорого продает и все рассказывает)) можете пообщаться)) очень хорошая девочка)) часто поставщики часть товара дают с вариантом частичной оплаты и тд
Заместитель автора• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Чтобы была постоянная прибыль в наличие нужно заказывать,моя подружка в хорошие времена и под заказ с америки брала и в наличие по бешенным скидкам,сейчас когда заказов почти нет из-за бакса она выезжает на наличии...
Непостоянная постоянность• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
может быть... я в гривнах беру.. в долларах очень мало Китая заказываю.... не очень качеством они радуют... Долго лежит, но цену на него не повышаю... так как нет вероятности даже, что буду в доллары переводить и закупать снова... все считаю на гривны всеравно...
тогда у Вас все правильно, в целом Вы не очень зависимы от у.е. хотя по гривне на закупку тоже стоит ориентироваться
так просто совет на будущее, это же бизнес, а не бирюльки

если закупка 70 грн, Вы продаете за 100 до тех пор пока можете купить этот же товар за 70. к примеру
если закупка уже 100 и Вы торгуете этим товаром постоянно и планируете его опять закупать, товар ходовой, конкуренты цены не демпингуют и Вас не лимитирует проблема быстро набрать сумму на полную закупку, то смысла продавать за 100 его нет совершенно (иначе получается, что Ваше время, телодвижения и нервы ничего не стоят)
Называйте меня Повелитель• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я новичок, сейчас голову ломаю, как бы баз вложения что-то придумать и хоть что-то заработать. Хотела спросить, под заказ это как получается, то же самое СП?