Katrin_1208• 07 января 2015

Что можно подарить племяшке(крестнице) на день рождения (6 лет)?

На новый год дарили кофточку с май литл пони, она от них болдеет. В этом году ей в школу, может спортивный костюм? Помогите плиз.
yuliana bigoody• 07 января 2015
если любит пони, то можно подарить домик для пони)) моя дочь тоже любит поняшек, мечтала о домике и была очень рада такому подарку

автор Katrin_1208 • 07 января 2015
Ответ дляyuliana bigoody
Просто получается, что я ей дарю на все праздники или пони или их тематика, но все равно благодарна за идею
yuliana bigoody• 07 января 2015
Ответ дляKatrin_1208
да не за что))) если сомневаетесь, то может у мамы девочки спросите, чему была бы рада Ваша крестница? мы часто так советуемся с родственниками и друзьями, чтобы угадать с подарком
автор Katrin_1208 • 07 января 2015
Ответ дляyuliana bigoody
Спрашивала, озадачила ее вопросом, будет думать
yuliana bigoody• 07 января 2015
Ответ дляKatrin_1208
ну, тогда ждите))может облегчат Вам поиски))
вот я сужу по своей дочке, ей бы больше понравились платье или туфельки, чем спортивный костюм, в свое время она была рада и красивой сумочке, шкатулке для украшений и заколочек( есть такие большие, как чемоданчик), и кукле лалалупси, и чичи лав, и большой коляске для кукол...что еще...вот недавно получила в подарок махровый халатик, не расстается с ним))