Японский Городовой• 07 января 2015

Какой сувенир заказать из Амстердама?

Муж летит в Амстердам,что заказать на подарочек?Что там популярно помимо кофешопов?)))
парИла я парИла• 07 января 2015
я заказывата семена редких тюльпанов и гвоздик. выросла невероятная красота.

Зарядка для хачапури• 07 января 2015
Магнитик на холодильник с улицей красных фонарей.
Краля-Галя• 07 января 2015
Керамика белошголубая, национальная деревянная обувь, мельницы, луковицы тюльпанов, я еще привозила шоколадку с коноплей, не наркотическую, различные бульбуляторы.
Я такая боевая• 07 января 2015
голландские деревянные башмаки
Стекловыжималка• 07 января 2015
сыру просите, тюльпаны нужно знать где покупать у меня выросли не ахти, башмаки валятся будут, а вот сыра у них много и разного, и такого вкусного!!
Даха-сваха• 07 января 2015
Сыр- в точку!!! В сырных лавках большой выбор, для туристов есть спец.предложение- 5 или 6 головок разных сортов упакованы в одну сетку- и красиво, и вкусно, и колоритно ! Тюльпаны привозили- не выросли. А кофешопы разве сейчас открыты для туристов?
мадам Везувий• 07 января 2015
кофе можете заказать, шоколад(если в магаз зайдет там продуктовый) -
презервативов разных форм куча
лакрицу - оч специфично)
ван гога что-то(дороговато)
тик-так в форме пенисов:)
магнитиков куча на холодильник классных
еще там бриллиантовая фабрика что ли была)

Пушка заряжённая• 07 января 2015
Сыр!!! Он у них очень вкусный. У меня муж несколько раз привозил, покупал в спец. сырных лавках. Очень советую!!
автор Японский Городовой • 07 января 2015
Спасибо!:)Составила для себя список :сыр,презики,и тик так в форме пенисов)))))