парИла я парИла• 07 января 2015
Тюль органза или шифон, что лучше?
Девочки планирую покупку гардин и портьер!
Портьеры более-менее выбрала: на сером фоне белые вензеля, а вот гардины( тюль) -не знаю что заказать!
Посоветуйте пожалуйста!
Запароленое одеяло• 07 января 2015
у меня шифон, из недостатков - остается любое пятнышко от воды, влажных рук
парИла я парИла
• 07 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ага, значит у меня старые шторы- тоже шифон! Пятна не выводятся уже, как чёрти что! Хотя на вид они мне нравятся!
парИла я парИла
• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
Якщо сонячна сторона - розлізуться через 2-3 р. і ті, і ті.
Солнце летом после 16:00 и до 19:00
Садоводница• 07 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Солнце летом после 16:00 и до 19:00
може витримають - мої розлізлися через 2 роки = східна сторона, сонце до 11 ранку.
Садоводница• 07 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Я батист взяла...очень красивій и натуральный
А я лляні
парИла я парИла
• 07 января 2015
Ответ дляkovin25
Я недавно очень долго выбирала и купила батист здесь. Очень красиво смотрится. Если хотите могу скинуть фото на почту.
напишу в личку!
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2015
органзу берите, если не манка - сыпется, деформируется... А ваще - смотреть и щупать надо.
парИла я парИла
• 07 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
органза блестит ведь?