Аноним_555• 22 февраля 2013
Кто возьмется за раскрутку сайта?
Нужно раскрутить сайт, сделать так, чтоб в гугле он всегда был на первой странице. Кто может выполнять такую работу и сколько это стоит?
Обращеница• 22 февраля 2013
найдите в контакте Закутайло Сергей- Днеропетровск, он вам поможет это сделать гарантировано качественно.
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2013
Мне говорили что это минимум пол года, и то не факт что он удержится на первой странице после прекращения раскрутки.
Аноним• 22 февраля 2013
а сколько Вы готовы платить?
так как могу взять такую работу и какой вид товара?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
это набивание цены)))
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
напишите в личку, я нашла одного порядочного мальчика,скину ссылку на него.За 3 дня я уже была на первой странице
А какая у него цена? Мне тоже это интересно
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
там все индивидуально! он просчитает и отпишет.Например,я раскручиваю только по одному ключевому запросу, плачу ему 300 грн/мес
Спасибо, вроде и не дорого
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляIrusikZ
просто требуется время, чтобы на сайт не наложили санкции за ’неестественный выход’
какие санкции? вы о чем?))))
Аноним• 22 февраля 2013
Здравствуйте. Раскручивали туристический сайт. Я считаю , что удачно. посмотрите фирму 1PS.ru Но заказываем каждый год раскрутку.
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
я понимаю, что это постоянна работа, и оплачивается каждый месяц. Может кто-то уже обращался с такой просьбой, посоветуйте хорошего ответственного специалиста
работайте с компанией. Есть компании, когда Вы платите не за фиксированную стоимость, а только за те дни, когда Вы на 1 страничке. А контекст можно самим делать, ну или студента нанять. С сео труднее - могут так навыводить, что забанят сайт. И учтите, выводить нужно постепенно, иначе тоже заработаете бан.
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие санкции? вы о чем?))))
правильно пишут - могут сайт забанить