Как выгоднее перевезти доллары из Украины в Россию?
Девочки, подскажите пожалуйста, кто компетентен.
Есть некоторая сумма в долларах, еду в Россию, там нужны будут эти деньги.
Через границу ехать с наличкой страшно.
Какие есть варианты перевезти денежки? Если положить тут в банк на карту долларовую - то в России снимать буду с большим процентом (((
Через границу ехать с наличкой страшно.
Ответ дляSweet_Dreams_
Перевезти или перевести???
Перевезти налом можно до 10000 евро.
перевезти не переводом. Так налом через блокпосты страшно ехать
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляОлеся Савилова
В России насколько я знаю долларами не выдают, конвертируются в рубли, а сейчас может быть курс невыгодным - говорят в России с долларами напряжёнка! Я ехал с Донецка в Ростов и обратно в прошлом году через блокпосты в Донецке - никого не обыскивали до трусов- вещи днр осматривали , на российской таможне задавали вопрос есть ли наличка свыше 10000 забыл долларов или евро , если сумма меньше можно смело проходить- деньги не звенят а если проверят то ничего вы не нарушили
Sweet_Dreams_• 07 января 2015
Свыше 10 ооо надо декларировать.
Можете везти погуглите точно. Как сейчас.Может что изменилось.
я вот думаю, а если открыть долларовую карту в сбербанке? Это же Российский банк, по идее в России можно будет в их же банке тогда и снять без комиссии , ну или с минимальными потерями