Девченки, посоветуйте - хочу доне на 3г подарить ролики
Подскажите, как правильно их выбрать и как подобрать защиту на личном опыте.
Спасибо.
Vita_Nikita• 07 января 2015
Роликовые коньки Amigo Combo-Set комплект (ролики+защита+шлем)
Укомплектованы специальными частями, позволяющими устанавливать задние колеса парами ( получается 3-х точечная опора, что очень удобно для начинающих ).
Размер: XS(28-31)
Шнуровка, бакля ELITE с двойной защитой и пяточный ремень Velcro
Мягкий ботинок из синтетической кожи в комбинации с сетчатым материалом
Полипропиленовая оболочка и манжета
Алюминиевая рама
Подшипник ABEC-5
Колеса: PUC 64х24 мм-XS, 70ч24 мм-S, 72ч24 мм-М, жесткость 82 A
Кнопочная система регулировки на 4 полных размера
Размер: XS(28-31)
Полипропиленовая оболочка и манжета
Алюминиевая рама
Подшипник ABEC-5
Ролики есть:
- квады четырехколесные
- ролики комбо с переставными колесами, 2 спереди, 2 сзади или 1 спереди 2 сзади или все в линию
при втором варианте размер самый маленький обычно 27-30 (раздвижной). Проверьте по обычной размерной сетке. какой размер носит ребенок. Если еще не дорос, то эти ролики рано!
Дальше по квадам: есть еще раздвижные пластиковые квады, например такие
они недорогие и удобно что одеваешь на ботинок у ребенка.
Защиту: шлем точно не найдете или будет очень дорогой, обычно на 5-6 лет делают. а наколенники-налокотники подходят любые. у них единый размер пластиковой чашечки (в зависимости от модели), размер регулируется резинкой. вообще советую выбирать по толщине поролончика и более анатомической чашке пластиковой и чтобы побольше закрывала коленку. резинки подшивайте. чтобы ребенок не побил коленки
- квады четырехколесные
Ответ дляT210579
Ролики есть:
- квады четырехколесные
Спасибо, я тоже уже за квадры для самых маленьких думаю