Мечты сбываются• 07 января 2015
Девочкм как Вам такое платье?Стоит ли брать?
муха в кедах• 07 января 2015
разрез не зафиксирован, будут видны труселя :) французский трикотаж, маломерит на размер
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ну где ж найти красивое, смотрю и нет ничего по толку.Хоть бери из того, что есть или останься без платья
ША все! я пришла• 07 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Если Вам нравится - берите! Просто не забывайте, что на Советчице одни гламурные заразы сидят и вечно все обхаят (чужую кухню, одежду, мужа!)
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Ничего подходящего не найду, уже запуталась сама. Нужно красное или черное, а нет нифего толком нигде.Или не там ищу.
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляМаргарита 7
совсем не интересное платье((( лучше еще что-то поискать...
может подскажете где посмотреть?буду благодарна
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляВиталина 777
мне нрав в сочетании с ботинками елегантности и брутальности.
ботинки точно не планирую брать такие
gloriya8305• 07 января 2015
платье неплохое, но какой дурак такую модель аматора поставил в нем на сайт-антиреклама
Маргарита 7• 07 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Простите, не подскажу. раньше в магазине брала у родственницы в Киеве, но сейчас фирма ее разорилась. А я забеременела и родила так что совсем не до платьев мне сейчас, да и не куда в них ходить(((
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляМаргарита 7
Вот и я в декрете
Маргарита 7• 07 января 2015
Если вам есть куда выгулять платье, все не так и плохо
А платье найдется...напишите в раздел ИЩУ и вам столько накидают
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляМаргарита 7
левого тоже))))))))))
Мечты сбываются
• 07 января 2015
Ответ дляМаргарита 7
Ну, без этого никак конечно
НО я через Ищу очень удачно покупала...
попробую