Зоркая Зорро• 07 января 2015
ветровка за 300 грн и деми курточки от 400 - недешево даже на распродажах
заказывать из Америки...
на распрродажах вроде и хорошие цены - 15 дол. ветровки и 18-20 дол. деми курточки, но как пересчитаешь по курсу 20 грн, так уже и дороговато выходит.
в прошлом году 120-200 грн стоили
нужно привыкать, что дешевле не будет?
в прошлом году 120-200 грн стоили
нужно привыкать, что дешевле не будет?
Козяка-маляка• 07 января 2015
да, надо, а еще раньше могла позволить детям купить по несколько курточек на сменку, теперь хоть бы по одной купить
НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
куртка 100-120грн была?не смешите!
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
деми опт 35-50долл курточки вот и считайте
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
Попадалочка• 07 января 2015
Да, раньше на 6 пм обувь покупала, теперь уже и там дорого... Все никак не могу привыкнуть к новым ценам.
Гравицапа• 07 января 2015
вот тоже сижу на куртку на кунде смотрю.ветровка на флисе-15эвриков.400 грн получиться ппц...а про полукомбезы зимние вообще молчу.по 400-500 выходят по распродажам!автор,а что вы там нашли за куртки покажите
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
куртка 100-120грн была?не смешите!
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
А почему Вам смешно? Я в прошлом году на Волмарте купила куртку на распродаже деми за 12 дол. (12*8=96 грн.) плюс доставка. Вообщем согласна с девочками за 150-170 грн. можно было куртку купить.
НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
и да заказывать не выгодно.я заказала термосы с амазона.а они на сайте так же как мне по курсу вышли.так еще по курсу 16грн брала.а сейчас 19грн курс
Кондуктор трамвая• 07 января 2015
ветровка коламбия на мальчика 3-4 года, уже в наличии! цена 400грн-в продавалке)), оригинальной стоимостью 60 долл!
Гравицапа• 07 января 2015
Ответ дляsanulja
А у нас в Украине дешевле? ДАвно здесь уже не мониторила цены, все в Америке покупала и не знаю. А сейчас вот присмотрела ребенку деми куртку на ГЕП за 15долл, думаю -дешевле я все-равно в Украине не куплю, хотя...
дайте ссыль,я тоже ищу деми
Дюймовочка• 07 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
куртка 100-120грн была?не смешите!
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
ползуны столько стоят
до 500грн норм цена
если вы не знали где брать дешевле, то уберите апломб из голоса)). Кому нужен ваш опт? Куртки на Джимбе были и по 15-17 долларов, я сыну Бартон куртку покупала за 40, Обер дочке за 38 - а это зима и не дешевого сегмента. Я уже молчу про обувь. Примиджи с весом 330грн, Коламбия 300. Э-эх...где мои 17 лет(((
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляsanulja
Тоже думала, нужно на рынок пойти или по магазинам пройтись. Года три там не была точно, очень выручали ин. сайты.
anel7777777• 07 января 2015
буду выкладывать ветровки по 250грн двухсторонние новые!!! и еще разное завтра-послезавтра распродаюсь по-тихоньку
Kiev-tanya• 07 января 2015
Я сегодня в Reserved купила дочке деми куртку за 299грн., на весну самое то. Вельветовые джегинсы за 75грн.
НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
и меня смущает что эти сайты распродажные.то два правых сапога приедет.то поломанная игрушка(((
короче это риск
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2015
По-моему вполне дешево. Только вернулись из Польши, как раз шопились на распродаже, так мужская рубашка на наши 300 грн - суперская цена просто. А Вы о ветровках. Это не там дорого, это гривна обесценилась.
Попадалочка• 07 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так зарплаты-то у большинства в гривнах. И те копеечные...
Рябушка Ку• 07 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
согласна на все 100
Ответ дляПопадалочка
Ну так для а цены в наших ТЦ вообще запредельные, зато народу толпы ежедневно.
НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
Ответ дляsanulja
НУ, может, Вы покупаете по таким ценам, а я тоже детям покупаю деми куртки не дороже 15долл
кто то и по 3долл в секонде покупаают.понятно у кого какие доходы и пожелания.
это опт цены !
нормальные тм и не бренд даже.хороший китай.рм например
опт цена 35-50 долл курточка деми.
все что ниже китай дешевый кривые строчки .расцветки ужасть.эти ниже.долл 15-20
и что так удивляет?
это опт 7км,опт беби экспо и другие опт поставщики.или вы считаете магазины по 5 долл покупают и продают с 400% наценкой?
это опт цены !
опт цена 35-50 долл курточка деми.
и что так удивляет?
НаКаВыкусиКа• 07 января 2015
Ответ дляПопадалочка
а кого волнуют наши зарплаты и доходы?!
мы рабы!и им вверху Богам на нас начхать!когда вы поймете?!
и цены остались прежними в у.е
гривна упала и падает((((
и цены остались прежними в у.е
гривна упала и падает((((
Нужно просто уметь покупать! И иметь своего посредника ;)
Вот приложила скрин со счета!
Покупала недавно на Чилдренплейс (США) на весну курточки и джинсы к ней, и себе и людям...
Курточка почти 7 доларов! Джинсы 4!
Сейчас эта куртка 29 на сайте.
Бывают акции, распродажи, да и просто так дают купоны! Не нужно спешить, но и ненужно долго ’чухаться’.
Вот приложила скрин со счета!
Курточка почти 7 доларов! Джинсы 4!
Сейчас эта куртка 29 на сайте.
Я живу напротив крупного ТЦ. Так вот честно, никакого кризиса и так далее не вижу в упор. Людей больше, чем в прошлые годы, цены запредельные, но гребут все.