Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2015

Есть здесь чемпионки вумбилдинга? Расскажите мне что к чему.

Девочки, ну расскажите кто занимается развитием своих мышц? Это действительно панацея или очередной рекламный ход? Хочу купить шарики, они не дешевые, поэтому хочу из проверенных источников услышать мнения. Расскажите пожалуйста с чего начать, тонкости этого занятия и действительно ли улучшилась ваша половая жизнь и качество оргазмов? Спасибо за ваши впечатления)
Результат:
вже голосів: 34
29 (85.29%) Все собираюсь, думаю штука полезная.
3 (8.82%) Да я вообще качек в этих делах, муж на руках носит.
2 (5.88%) Занималась, но все до одного, соседнего места.
Тут надолго• 07 января 2015
Выкачка денег для женщин, которые живут с инвалидами
Статус Ква• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
ой не знаю
сказала одному, что 160 Па выжимаю
а н все равно: анаааальный сееекс.
пришлось его бросить, хотя в целом мужик хороший
жаль
автор Ацетилсалициловая кислота • 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
Ну так не только ж от мужчины зависит качество сек, а почему бы и себя не усовершенствовать, если оно помогает конечно
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
ой не знаю
сказала одному, что 160 Па выжимаю
а н все равно: анаааальный сееекс.
жаль
Так есть заточенные только на анал! не жалейте
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та себя можно так отвумбилдить, что нах он вообще нужен будет
Статус Ква• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
та я в шоке
военный серьезный мэн
а туда же)))))
а вы бы знали сколько геев!
Ответ дляТут надолго
да ну чего прям сразу, в хозяйстве всякое сгодится!
Fancy Love• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
Почему вы так считаете? Это действительно полезная вещь для любой женщины, только тренироваться нужно регулярно, как и в любом спорте, если хочешь добиться результатов.
Fancy Love• 07 января 2015
Тонкость в том, автор, что нужно понимать, что тренироваться нужно постоянно. Можно начать с упражнений Кегеля, чтобы научиться чувствовать мышцы. Как и любая другая группа мышц нашего тела требует тренировок, чтобы оставаться в хорошем состоянии, интимные мышцы.

Но как и в спорте есть люди, которые что-то делают неправильно, а потом говорят, что это не работает, так и здесь. Самая частая проблема, когда женщина неправильно выбирает шарики, не совсем правильно тренируется и поэтому не видит нужного результата. А потом такие женщины говорят, что это рекламный ход.
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляFancy Love
женщине нужен качественный секс, а эти занятия рассчитаны на жизнь женщины с импотентом. Мы уже себя и так тюнингуем до опупения, пока мачо пивас пьют, и отращивают животы, теперь нам ещё и это делать, чтоб не загнуться от недополученных оргазмов.
Статус Ква• 07 января 2015
не обязателдьно быть такой категоричной
упражнения укрепляют мышцы малого таза
а это значит, что недержание мочи и выпадение матки в старости вам не грозит
Fancy Love• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
откуда у вас такая информация, вы меня шокировали своим мнением, честно говоря. Если мужчина импотент, то вумбилдинг не поможет. Это нужно женщине в первую очередь. И сколько вам лет, если не секрет?
Ответ дляСтатус Ква
не обязателдьно быть такой категоричной
упражнения укрепляют мышцы малого таза
Вот я тоже считаю, что это как минимум для здоровья полезно.
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляFancy Love
мне 38. Импотент нужно было взять в кавычки, т.к. это уже труп в сексе, а я имела ввиду если у мужчины хоть какие-то проблески эрекции.
Статус Ква• 07 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
полезно
если нет миом и новообразований
Fancy Love• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
Тогда очень странно, что в таком возрасте вы так мало знаете о женском здоровье и о вумбилдинге в частности. Обычно такие комменты пишут молодые девушки, которые еще и не задумываются о таком и считают, что это им совершенно не нужно. Ваше право, конечно.
Ответ дляFancy Love
Вот это обо мне. Но я видно уже умне, начинначинаю задумываться
*умнею
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляFancy Love
Цитата:
Тогда очень странно, что в таком возрасте вы так мало знаете о женском здоровье и о вумбилдинге в частности. Обычно такие комменты пишут молодые девушки, которые еще и не задумываются о таком и считают, что это им совершенно не нужно. Ваше право, конечно.[/cit

Если я вам мешаю продавать занятия или шарики, вы моргнули б мне. Ухожу.
Еленка14• 07 января 2015
А в чем польза? Можно в двух словах?
Fancy Love• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
Цитата:

При чём тут это)) ваше право иметь своё мнение. Я же пытаюсь донести в этой теме информацию о пользе таких занятий. Поэтому считаю, что ваше мнение по поводу данной темы не корректное. Тем более, что это я знаю на своём личном опыте. Я занимаюсь, но муж у меня далеко не ’импотент’ и , думаю, у других женщин, занимающихся вумбилдингом, мужчины тоже не ’импотенты’)))
Fancy Love• 07 января 2015
Ответ дляЕленка14
А в чем польза? Можно в двух словах?
- достижение вагинального оргазма (при длительной и систематической тренировке женских мышц, ваши интимные ощущения станут намного ярче и разнообразней, вы сможете легче и быстрее достичь оргазма);
- локальное развитие эрогенных зон (увеличится общая чувствительность);
- быстрое восстановление после родов;
- сокращение вагинального объема;
- профилактика заболеваний, передающихся половым путем (благодаря тренировкам в «мышцах любви» улучшается кровообращение, улучшается состояние слизистой вагины, а также выделение естественной смазки. Чем лучше состояние слизистой – тем выше ваша сопротивляемость инфециям, болезням и микротравмам);
- профилактика гинекологических заболеваний (растяжения стенок вагины и опущения/выпадения матки);
- безболезненный менструальный цикл;
Опля Картопля• 07 января 2015
Очень интересно