Аноним• 22 февраля 2013

я -беременна?

Девченки-у меня задержка с 19 числа-17 сделала тест-отрицательный,сегодня утром померяла БТ-37,2, купила тест,сделала обедом-опять отрицательный.Может сбой в системе?))))
Результат:
вже голосів: 112
96 (85.71%) Не беременна
16 (14.29%) Беременна
Редиска Я• 22 февраля 2013
не поняла, задержка с 19 февраля? тогда рано проверять
Ждушечка• 22 февраля 2013
слет гинекологов считаю открытым !!!!!!!

Аноним• 22 февраля 2013
С утра тест делают , желательно на утреннюю мочу так точнее .
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему рано?тесты идут с 1 дня задержки!
Аноним• 22 февраля 2013
Мы с Вами не спим, Вам виднее. Не паникуйте
Ночка• 22 февраля 2013
поищите в гугле - как то натыкалась на тест на беременность )))
кликаете мышкой - и опа! ответ!
BlebDj• 22 февраля 2013
ну раз отрицательный - значит нет
Аноним• 22 февраля 2013
у меня 5 дней задержка была и без тестов понимала что рано мерять
Аноним• 22 февраля 2013
И если 19 числа то на неделю задержка бывает без беременности :)
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
еще есть на завтра один-сразу 2 купила
Аноним• 22 февраля 2013
Извините, Вы серьёзно? Или Вы решили поприкалываться над советчицей?
koLenka• 22 февраля 2013
Сдайте кровь на ХГЧ и ответы на все вопросы будут получены. Но все же недельку стоит подождать- а там может и месячные подойдут... незаметно))
Аноним• 22 февраля 2013
У меня как перестала предохранятся такое с циклом началось что ужас! то задержки - то раньше на 3-4дня...и все мимо((( так что если тест отрицательный вряд ли вы беременны
Gannuse4ka• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

Кашка-маняшка• 22 февраля 2013
Уже по такому вопросу и опрос?! С каждым днем все интереснее! Может тогда погадаете на ромашке? Не обижайтесь, автор, но это похоже на бред.
Віта1• 22 февраля 2013
или Да или Нет
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ для17071961
Почему бред?Дома 2 девочки-муж в командировке-не с кем поговорить на эту тему-вот и решила спросить!
Редиска Я• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
до 2 недель задержка считается нормой и не считается как таковой задержкой с причиной (беременность, болезнь, сбой и т д)
allo4ka21• 22 февраля 2013
Может и Бер, могла быть поздняя овуляция, т-ра как раз при беременности бывает. Измерьте базальную т-ру. А может и сбой быть, а т-ру воспалительный процесс дает. Это вам в доктору, а не в советчицу.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто последние 2 года месячные, как звонок были-регулярными!
Вбигудях• 22 февраля 2013
Ответ дляНочка
кликаете мышкой - и опа! ответ!
это как? виртуальный?)
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляallo4ka21
к доктору с понедельника!
Свята• 22 февраля 2013
а секс хоть был? в последние 2-3 недели. если нет- то вряд ли.
у меня тест не показывал 4 дня от задержки, но если смотреть под определенным углом на свет, то можно было разглядеть полосочку
пусть будет так, как Вы хотите
Редиска Я• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
к доктору с понедельника!
когда у меня такая ситуация была как раз доктор и сказал подождать 2 недели и на узи .
Свята• 22 февраля 2013
температура- это индивидыальный показатель. у меня была 36,8, пока не начала принимать прогестерон, потом сразу поднялась до 37,4 (примерно через неделю после задержки)
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляСвята
пусть будет так, как Вы хотите
был-и был пикантный момент- ПА был с презервативом-но он треснул-когда-не заметилиПА был как раз на О
MAMAKA• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

Ночка• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
это как? виртуальный?)
ну да!
Вбигудях• 22 февраля 2013
Ответ дляНочка
ну да!
до чего техника дошла (с)
Анчо Ус• 22 февраля 2013
у меня на четвертый день был отрицательный, на 7й положительный. Результат - внематочная беременность.