Языката Хвеська• 07 января 2015
а у вас есть хобби, давайте устроим похвастушки)))
Хочется посмотреть на красоту, покажите свои работы рукодельницы))) Вот немножко моих...
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Это да, я могу на неделю заныривать, серьезно, без преувеличения) Но он и полезен - там, цвет на фотке подкорректировать, прыщик убрать, а для освоения есть очень подробные уроки в сети. Но, в любом случае, ваше хобби гораздо практичнее и приятнее фотошопа, особенно для вашей принцессы :)
У меня нет принцессы))))))) В этом и состоит прикол. Хобби это у меня, периодическое.
Языката Хвеська
• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ааааа.
Я вот тоже от вязания отдыхаю.
Но основные фото в продавалке, нет смысла сюда перетаскивать. )))
Я вот тоже от вязания отдыхаю.
я вроде как под анонимом, не для рекламы...)))
Баррикадница• 07 января 2015
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот ещё мои работы на принцессах.
Извините, фото резанные.
Хвастаться, так хвастаться.
Языката Хвеська
• 07 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая позитивная тема. Молодчинки, девочки. И моих несколько вязалочек)
о, как красиво,бусы класс!!!!
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Бисер.
Вы очень терпеливая девушка.
Языката Хвеська
• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот ещё мои работы на принцессах.
Извините, фото резанные.
Хвастаться, так хвастаться.
Супер, у вас золоты ручки
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Супер, у вас золоты ручки
Спасибо.
Но когда захожу в такие темы и смотрю на работы других, то понимаю, что учиться ещё и учиться, как завещал дядя Вова.
Языката Хвеська
• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо.
Это да, я и сама так же... черпаем вдохновение на новые шедевры
Баррикадница• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
о, как красиво,бусы класс!!!!
Спасибо большое. Жгуов, лариаов, многорядных бус, воздушек оооочень много связала, жаль, фотографировать некогда
Баррикадница• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бисер.
Вы очень терпеливая девушка.
Спасибо
Это то же самое вязание, только интересней
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот ещё мои работы на принцессах.
Извините, фото резанные.
Хвастаться, так хвастаться.
Абалдеть как красиво! А плед тоже ваших рук дело? :)
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Плед не мой. Но я на него глаз уже положила.
Только сегодня фотографии прислали.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Только сегодня фотографии прислали.
А я бы наверное за плед не взялась) Я сама и украшения делаю, и одежду декорирую, и всего по немногу, но заставить себя потратить время на то, что не смогу надеть на себя или кого-то из близких - не могу. А такое плед наверное пришлось бы полжизни вязать))) А вот платише лавандовое на девочке воздушное такое, нежное, прелесть :) Я когда вязанные вещи красивые вижу, вспоминаю каждый раз перчатки-мутанты, которые подсунули девушке, не видели такую темку? :)
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Нет)
Может про меня))
Была у меня заказчица, которая таааакие мерки снимала, что темы про мерять от нуля или 1 см отдыхают. А виновата оказалась я, что и там жмет и тут велико.
Может про меня))
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет)
Может про меня))
Не, вряд ли темка про вас) Там были действительно ужасные вязанные монстро-перчатки и монстро-шапка, а вы, судя по фоткам, вяжите отлично :)
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Плед и вязать долго и для большинства дорого.
Но есть у меня одна клиентка... профантазируем с ней тот мешок пряжи, что купили накануне и покажу её плед.
Манный комочек• 08 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
а вот работы моей ученицы
какая прелесть!!! И я хочу научиться такое творить!!!
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сколько по времени у вас занимает плед? Просто даже интересно. И во сколько можно оценить такую титаническую работу? Я даже представить не берусь
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
а вот работы моей ученицы
Хочу к вам в ученицы!
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Плед на фото не сильно сложный. Вязать сколько? Да по разному, если под хорошую книгу, да есть время, можно и за 2-3 дня сделать. Если руки не отпадут)))
Про стоиомсть работы тут не буду.
А вот стоимость пряжи сейчас зашкаливает. Самая недорогая, но хорошая полушерсть потянет на 1000-1400 грн. на полуторный размер.
Про стоиомсть работы тут не буду.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Про стоиомсть работы тут не буду.
Да уж, не дешевое удовольствие, хотя, я думаю, работа такая стоит в разы больше стоимости шерсти, во всяком случае в моем понимании :)
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Такие пледы, в основном, делают на заказ. Соответственно, кто хочет, тот понимает, что пряжа, работа - это только начало. За ним же ещё надо ухаживать. А это как правило химчистка или стирка на проф машинах с профсушкой.
Чижик Пижик• 09 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Картина в детскую, пару дней как повесила
Мне не дает покоя ваша картина, очень красиво!
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Ответ дляСофи
У вас очень красивые работы. Вы-талант
Спасибо большое, это тааак приятно слышать
Божья коровка• 10 января 2015
Ответ дляvivaoliva
когда то захотела тортик с мастикой сделать - такой получился
потом цветы в желе мне понравились -делать несложно но очень красиво получается
панна-котта на сливках
какие чудеса) суперски выглядит и я представляю как это вкусно
Божья коровка• 10 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо, и у вас очень красиво!!!
Снегирь и мак очень понравились
Божья коровка• 10 января 2015
Ответ дляВика*
еще иногда рисую и декупажу) где-то и туфли, и столик для завтрака..не могу найти))
котейка суперский)