Языката Хвеська• 07 января 2015

а у вас есть хобби, давайте устроим похвастушки)))

Хочется посмотреть на красоту, покажите свои работы рукодельницы))) Вот немножко моих...
Я такая боевая• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень мило!!!
Добавилось только 1фото я прикрепляла 6(((((((((((((((сейчас еще попробую

Ya-nina• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И изредка бывает такое
Научиться так плести- это мечта моя...
у дочки волосы до попы- а я ничего такого не умею, учусь только...))
Вы умничка!
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Красивые работы. Размеры большие?
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прикольно.

Вы полностью всё сами рисуете?
Есть такие рисунки, где полностью, а то, что здесь - это фотоарт, когда из множества фотоисходников путем трансформации и дорисовки получается нечто совершенно новое. Вот еще пример :)
Пьера Безухова• 07 января 2015
а вот работы моей ученицы
Ya-nina• 07 января 2015
Ответ дляПалашка
да, времени много. Около 2 лет. Может было бы и быстрее да дите все время норовит бисером поиграть.)))
а я дочке закончила вышиванку, тоже бисером, осталось только сшить...
жаль фото нет...
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляYa-nina
Научиться так плести- это мечта моя...
Вы умничка!
У кого, какая проблема.
У меня нет дочки.
Вот и приходится проситься к кому-то поплести.))
Но как-то не приходило в голову фотографировать. Так что только одна фотография.
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Интересно. Это ж такая кропотливая работа.

Я так ине научилась даже один снимок на другой накладывать в фотошопе.
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
а вот работы моей ученицы
Какие же они красивые, очень-очень

Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
а вот работы моей ученицы
На мышку похожа.
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого, какая проблема.
У меня нет дочки.
Вы даже мастер класс, сделайте по плетению, думаю мамочки будут вам благодарны
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Да, кропотливая, особенно когда делаешь для высокого разрешения и понимаешь, что это все будет увеличено до размера метр на метр) Просто я ФШ полюбила еще лет 10 назад наверное, а вот 3Д макс, например, так до конца и не освоила) Но по-моему человеку который плетет такие аккуратные сложные косички кропотливости не занимать :)
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Нашла вот еще фото своих валяшек
smail75• 07 января 2015
А у меня много хобби. Благодарна мужу, что выдерживает стойко все мои увлечения (правда, у меня принцип - все хобби должны быть строго самоокупаемы). Декупаж, мыловарение, валяние, шитье. Еще вяжу крючком, гончарила раньше, до переезда в Киев.Но, конечно, главное хобби это работа, которую люблю, тоже очень творческая :)
smail75• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нашла вот еще фото своих валяшек
Боже, какие позитифффчики! Класс!
vitusia• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
талантище
ksana16• 07 января 2015
Ответ дляfunny_bird
Картина в детскую, пару дней как повесила
это вышивка или живопись.? Очень красиво!
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Представила себе этот метр на метр)))
Удивительно, но косички плести могу, а дай мне бисер - будет всё летать и я в том числе, или фотошоп - первой пострадает мышка. Жаль животинку)))
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Ответ дляsmail75
У вас прексрасные работы

Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
До мастер классов мне ещё далеко.
Разве что дать объявление, что плету, но тоже сильно много нет времени бегать к кому-то.
funny_bird• 07 января 2015
Ответ дляksana16
вышивка крестом. Спасибо!
Пьера Безухова• 07 января 2015
работа на заказ,школьная форма
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Представила себе этот метр на метр)))
Ой, что вы, я ж не мышкой, я на планшете рисую, мышкой я бы никогда не смогла нарисовать ничего путного. Я знала только одну художницу, которая мышью творила чудеса - это Карнакья. Если интересно - погуглите ее работы, там такой уровень, такой талант нереальный, причем, я ее знаю очень давно и наблюдала именно за прогрессом - это невероятно просто. Вот эту муху-цокотуху делала вдохновившись ее работами :)
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нашла вот еще фото своих валяшек
Забавные такие.
Вы их продавайте.
У меня вроде бы и шерсти пара коробчонок, но игрушки не делаю. Не интересно. Хотя иногда приглашают мастер классы провести.
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Забавные такие.
Вы их продавайте.
Я их и делаю на заказ, сейчас на праздники отдыхаю)
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Какая Муха!
Спасибо погуглю, но фотошоп оставлю для других. В него как нырнешь, так через пару-тройку лет может увидишь окружающих.
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нашла вот еще фото своих валяшек
Какие у вас игрухи крутые :) Овечки ввиду актуальности особенно порадовали) Я бы себе такую прикупила, уж очень милые у вас животинки :)
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ааааа.
Я вот тоже от вязания отдыхаю.
Но основные фото в продавалке, нет смысла сюда перетаскивать. )))
автор Языката Хвеська • 07 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо большое, да перед новым годом их столько делала, теперь отыхаю немножко
Masha Marmeladova• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какая Муха!
Это да, я могу на неделю заныривать, серьезно, без преувеличения) Но он и полезен - там, цвет на фотке подкорректировать, прыщик убрать, а для освоения есть очень подробные уроки в сети. Но, в любом случае, ваше хобби гораздо практичнее и приятнее фотошопа, особенно для вашей принцессы :)