Ника Вредная• 07 января 2015

Отдельной темой: Некст и название банков без комиссии за конвертацию при покупке

Девочки, нас всех в последние дни очень волнует вопрос-будет ли возможность покупать по адекватным ценам (даже после 10% повышения) товары Некст.
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Поэтому предлагаю сюда писать тем, кто выккупал Некст после 03.01.2015 (можно и ранее)по картам (гривневым!!!) других банков без дополнительной комиссии
В обязательном порядке пишем тип карты (виза, виза электрон, мастер кард, маэстро и ты пы) и дату (хотя бы примерную) покупки
Так нам всем будет проще и мы сможем выбрать альтернативу Привату
А то наплодили десяток тем, а полезной инфы мало
Всем заранее спасибо
Садоводница• 07 января 2015
а что, на этом нексте свет клином сошелся? больше других сайтов с нормальной одеждой и ценами нету??

Myr1• 07 января 2015
Супер . Подпишусь , и чуть позже отпишусь .
Цыпка• 07 января 2015
отличная идея
что на том привате светк лином сошелся?
Miami Ink• 07 января 2015
Вы умничка, прямо мысли мои прочитали!
Выкупала вчера картой банка Восток, карта мастеркард, зарплатная, сняло только сумму покупки (1066 грн) и больше ничего.

Хотелось бы узнать какие банки еще не снимают комиссию))
Myr1• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
Предложите ! В гривне с беспл доставкой
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
может и есть
но мне нравится одежда некст и по цене и по качеству и по размерам подходит на 11 лет и на 9 мес

если вам неинтрересна тема или не пользуетесь некстом - проходите мимо
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
а мне нравится и что? я не хочу менять эту одежду на какую то другую.

ВундерКИНГ• 07 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
аналогично
Miami Ink• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
покажите аналог по ассортименту, цене, качеству и срокам доставки
Армейская• 07 января 2015
спс за темку
Анчо Ус• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
например?
Myr1• 07 января 2015
Ответ дляMiami Ink
Вы умничка, прямо мысли мои прочитали!

Через пару дней еще отпишитесь , т к блокирует одну сумму , а списать могут больше
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляMiami Ink
Вы умничка, прямо мысли мои прочитали!

посмотрите чтобы через пару дней не было дополнительного списания
Miami Ink• 07 января 2015
читала в темках, что девочки заказывали с карт Пивденного и ВТБ, комиссию не снимало, а Ощад берет 5%, но лично не проверяла, у меня нет карт этих банков
Miami Ink• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
посмотрю, но в колл-центре банка сказали, что комиссии не должно быть
Щас ухожу• 07 января 2015
Просветите, пожалуйста, а что с Приватом? А то я не в курсе. Тоже люблю Некст.
Садоводница• 07 января 2015
Ответ дляMyr1
Предложите ! В гривне с беспл доставкой
множество!! может не с бесплатной доставкой, но с меньшими ценами, что компенсирует цены на нексте.
просто у всех массовый психоз. зачем напрягаться и покупать что-то другое, если маша-галя-катя покупают Некст? и я хочу :)
просто стадный инстинкт. а другое, пусть дешевле, пусть лучше, остается вне поля зрения.
Наверняка• 07 января 2015
я звонила на горячую линию Аваля, они сказали что такой вопрос слышат впервые, но доп.списания на конвертацию быть не должно. Проверить не могу, т.к. закончился срок действия моей карты
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ввели 22,5 % от суммы покупки за конвертацию.

Садоводница• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
может и есть

а вы не рассказывайте мне куда мне проходить, хорошо? нравится быть в стаде?
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
ну так предложите это другое
Miami Ink• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
Какие марки конкретно вы имеете ввиду? дайте ссылки
Некст покупаю уже 3 года, в основном детское, практически все нравится очень (бывает обувь дешевая не очень)
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
что вы здесь делаете? какая ваша цель? научить нас жизни - так научите, только не общими фразами, а конкретными сайтами
lubochka• 07 января 2015
Яп. осле праздников планируют заказ ; всегда расплачивалась картой Аваль ( последний раз 18.1214.) списывали только сумму покупки , указанную Некст. Посмотрим , что будет сейчас , обязательно напишу.
Miami Ink• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
’не в стаде’ только те, кто шьют себе сами
Наверняка• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
и еще, некст я покупаю уже много лет, раньше брала в магазине, но он закрылся в нашем городе
а на кидстафе я только пару месяцев
так что не совсем понимаю о каком стаде вы говорите
Рожки-да-ножки• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
ну какая маша-галя-катя? мне нравится, вот и заказываю. вам же никто не говорит, почему вы не заказываете некст? почему вас волнует тот, кто заказывает?
долой_лама• 07 января 2015
Ответ дляСадоводница
так конкретнее)) С учетом курса и платы за вес.
автор Ника Вредная • 07 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Забейте в поиске Некст (даже просто без уточнений) и вам выдаст с десятка два, уже наверное, тем
Lodzi• 07 января 2015
Сегодня оплатили с обычной визы Сбербанк россия . Без комиссии и конвертации.