Не куру• 07 января 2015
У сына растрескались губки,как помочь?
Ребёнку 3 года,болел,ночью дышал ртом,губы в ужасном состоянии,как реанимировать?Спасибо.
Не куру
• 07 января 2015
Ответ длякуркулиха
сливочным маслом, маслом облепихи.
облепиховое не помогает,на сливочное аллергия.
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляПошаманю
бепантен или мед
мед ни в коем случае!!! Да, может и помогает, но и инфекция в сладкой среде отлично процветает!
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
купите в аптеке вазелин или помаду на основе вазелина.
Не куру
• 07 января 2015
Ответ дляПошаманю
бепантен или мед
мёд не помогает,бепантен ещё не пробовала.
ПАЦАНКА О• 07 января 2015
Аевитом( проколоть оболочку и помазать) или масло какао купить в аптеке,стоит 10 грн, немного на ложечку отколупнуть,розтопить и мазать.Ефект супер
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
купите качественную помаду гигиеническую - попробуйте ею
Царь-Матушка• 07 января 2015
Мне после татуажа бровей в салоне подарили мазь заживляющую, такая классная, название не помню, ей можно все трещины мазать. Когда губы пересыхают и лопаются по лучше любого вазелина или крема спасает.
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
он его наестся, не рискуйте
Не куру
• 07 января 2015
Ответ дляПупс
Какая качественная,2 разные покупала,ещё хуже от них?
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
типа нивеи, веледы
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
Может у ребёнка авитаминоз? Обычное обветривание или сухость уберет любая помада .а если проблема другая, то нужно проблему лечить изнутри.
Бабушка мороз• 07 января 2015
мне очень нравится гигиеническая помада НИВЕЯ ( страдаю я этим) - ЗЕЛЕНОГО цвета
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляМила 26
Масло КАКАО. Есть в аптеках. Почитайте, прекрасно помогает от такого рода повреждений
Кстати да, забыла про него.
Ло Шарик• 07 января 2015
витамин А (ретинола ацетат) 3 грн. Утром ничего не будет. И заеды, если пригодится. Супер-средство
Не куру
• 07 января 2015
Ответ длякуркулиха
Думала об этом,долечим простуду и поедем к педиатру,может витамины выпишет.
Научительница• 07 января 2015
Очень классный бальзам - - именно лечебный. Видела у девочек в продавалке по наличию. Советую очень!