Бабка в тапках• 07 января 2015
Сауна
Девочки,подскажите сауну с бассейном для семейного отдыха(чисто,уютно) в Киево-Святошинском районе или Киеве,хочется пойти в хорошее,уютное место
Бабка в тапках
• 07 января 2015
Ответ дляMila Dar
В Вашем районе не знаю
Мы с мужем ездим за город , в ’Зверобой’ ( это за Троещиной пару км)
Кто в этой стороне живет - советую!) там классная баня с бассейном на улице
Посмотрела,прикольно ,понравилось,вот что то бы подобное но поближе