былоИпрошло• 07 января 2015

а вам помагают родители?

бифидобактерияЖоржик• 07 января 2015
нет

Неугомонная• 07 января 2015
сейчас да, а раньше мы им помогали. Вот так поменялись местами.
Гореотума• 07 января 2015
да
Конфиденциальность• 07 января 2015
да
язззззь!!!• 07 января 2015
Иногда только продуктами,домашние куры,инки.А финансами или в дом что-то купить,мы сами помахаем.Маме одежду в основном покупаю только я
язззззь!!!• 07 января 2015
Пишу с тел,не очень удобно))индюки
Фима Собак• 07 января 2015
нет

Любви вам!• 07 января 2015
Финансово - нет, мы им щедро помогаем. С детьми помогают очень сильно, очень им благодарны.
@risto_kratka• 07 января 2015
А должны?
Natali6ka• 07 января 2015
Допомогають з дітьми дуже сильно! Але це тільки останні 1,5 року, раніше жили за 500 км. Це мені воздалось за старшу, бо з нею я була зовсім сама
Задолбулька• 07 января 2015
Да, хотя отнекиваюсь и был период, обходились абсолютно сами.
Своего не предлагать• 07 января 2015
финансово-нет...морально ещё и усугубляют бесконечными нравоучениями))))
Уси-пуськи• 07 января 2015
Да,по возможности
Беговая дорожка для носа• 07 января 2015
совсем не помогают, больше мы,иногда прям требуют.
Катастрофа• 07 января 2015
да, во всем. внуков на секцию или рыбка/мясо/молоко привезли свежее
Ниф_ниф• 07 января 2015
Нет, потому что считаю что это стыдно, дети должны помогать родителям. Мы с мужем помогаем нашим родителям.
Any• 07 января 2015
в смысле чем? скорее не помогают. а мы все общаемся, вчера мен ребенка из сада забрали. а завтра я смотаюсь по их делам...
Жабры жабы• 07 января 2015
Мы живем с родителями в их квартире,мы дураки,что не переехали,а сделали кап ремонт,т.к они уезжали в дом и обещали,что квартира наша,сейчас вернулись,и мы вынуждены жить вместе

Квартиру оплачиваем сами полностью,еду покупаем мы, они играют вечером с внучкой -вся помощь
Стрекозей• 07 января 2015
С детьми да. Финансово нет

миссАрфография• 07 января 2015
Помогают - и деньги дают/дарят и с детками, вот только вернулись с гулек (у кумовьев были, а младшенькую у них оставили)))
лучевая терапия• 07 января 2015
Тю. Никогда не помогали и я никогда не считала, что должны. С 17 лет работала. Потом очно училась с 18 до 23- получала повышенную стипендию и опять же работала после учебы. Обеспечивала себя сама во всем-и в одежде, и в жилье и в еде. Сестра тоже также.
Сейчас в декрете-тоже никто не помогает. Малому правда дарят деньги-подарки и все. Родили и спасибо. Мы уже им должны помогать после 18 вобще то.
Отчебучкина• 07 января 2015
нет. раньше только с ребенком помогали мои, а мы им деньгами - платили получается за помощь с ребенком. потом поругались, уже 3 года не общаемся вообще. вот свекровь к себе заберем и будет хорошо ) а то тянуть 2 семьи тяжело.. и свою и свекрови.
Губы рыбы• 07 января 2015
Морально:))
Жена айтишника• 07 января 2015
Нет, наоборот, мы им помогает

А как иначе?
автор былоИпрошло • 07 января 2015
а вот,кто ответил нет -не помагают,они не имеют наверное возможности..помагают,только те,которые в достатке живут?