Со своего кошелька на мой кошелек, а я перечислю на карту приват-банка.
Мне нужно до 24.00 сделать срочный платеж, не хватает суммы.
С приват-24 перевела еще в 18.00, деньги со счета ушли, а на кошелек вебмани еще не перечислились.
Ответ дляТушь для2го класса
На приват -24 не подойдет ?
С приват карты не подойдет, нужно попробовать с кошелька. Я с приват карты дважды перечисляла с 6 часов вечера, на карте видно что деньги списались, но на кошелек они не попали.
Ответ дляbaboon-baboon
Напишите кошелек, попробую.
В личку, спасибо