Исправлялочка• 08 января 2015

Балкон в детской или в спальне?

Не могу решить, где делать детскую - в комнате с балконом или другой комнате, без балкона и окна. Комната ограждена от окна стеной и дверью из стекла. Детям 2 и 4 года.
Результат:
вже голосів: 49
40 (81.63%) детей в комнату без балкона
9 (18.37%) детей в комнату с балконом
tamada-nata• 08 января 2015
Без балкона! Все таки лучше от греха подальше.
Моська-слон• 08 января 2015
Комната без окон? Это что, кладовка?
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Комната без окон? Это что, кладовка?
это делим большую комнату на маленькие, а окно одно.
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляtamada-nata
тоже склоняюсь к этому.
Запыхалась• 08 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
по сколь кв получается?
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
по сколь кв получается?
большая комната 22, а будет 2, пока в процессе деления.
Трактор Вика• 08 января 2015
Мы выбрали без балкона, в том числе, чтоб не беспокоить, когда вечером или рано утром выйти на балкон нужно. но вот как быть без окна... а по сколько метров комнаты?
Потрындельница• 08 января 2015
По логике детскую без балкона нужно. Но в тоже время в детской нужен стол и желательно возле окна
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Оставьте балкон себе и сделайте в нем мини-комнатку с креслом лично для вас, собственный уголок только для себя любимой :)
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
пока в процессе расчётов. По идее должно быть светло за счёт таких (к примеру) дверей http://akara-saransk.ru/wp-content/uploads/2012/02...
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
вот и я так хочу, но совесть мучает что дети без окна :(
или вы прикалуетесь? :)
Трактор Вика• 08 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
неплохо.
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
или вы прикалуетесь? :)
Абсолютно без приколов. У меня знакомые расширили и утеплили балкон, теперь там такая маленькая комнатка с диванчиком, столиком, место для хобби и отдыха. Очень круто такую иметь. Вам она нужнее, дети еще не нуждаются в уединении так, как нуждается в нем порой их мама :)
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо, я близка к принятию решения :)
Masha Marmeladova• 08 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо, я близка к принятию решения :)
Просто я реально не знаю детей, которых бы тянуло проводить время на балконе, медитируя за книжкой/планшетом и чашечкой кофе) Короче говоря, он может простаивать у вас, а может стать самым уютным уголком лично для вас.
Дайте подуться• 08 января 2015
детская без окон - это жесть!!! целый день при электрическом освещении - пожалейте детские глазки.
вообще без окон может быть только кладовка или гардеробная.
Моська-слон• 08 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Я с вами полностью согласна, плюс в комнате обязательно должен быть доступ свежего воздуха. Я выросла в комнате с балконом и не вижу здесь ничего ужасного, просто детям всегда нужно доступно объяснять про опасность высоты, розеток и других такого типа вещей. Как для меня гораздо большую опасность для детей представляют именно стеклянные двери, такие как на фото у автора
автор Исправлялочка • 08 января 2015
Ответ дляДайте подуться
c чего вы взяли что они там будут сидеть весь день? Они ходят в сад, на улицу, да и дома тусуются возле мамы, по сути они будут там в основном спать.