Амели на мели• 08 января 2015

Как похудеть быстро?

Кто знает рецепты похудения, без особых усилий. Поделитесь, пожалуйста.
Дон Пэдро• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
Объясните, почему белок - вечером ? А овощи - это же углеводы.
спросите у гугла

Грушки-яблочки• 08 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. ПОпробую частое питье.
попробуйте. но только помните, что пить надо постепенно. вы должны напоить организм водой, а не нагрузить. 30 мл воды на 1 кг веса - это ваша суточная норма. Но скажу как со мной было, я не выпивала свою суточную норму, она у меня 2,5 литра. Я пила 1,5 литра, иногда 1,9. Но все равно ушли килограммы. Сегодня опять начала воду пить. А то на праздниках только жрала, аж не могу уже больше.
Грушки-яблочки• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
Насчет приема 2-3 л воды, я знаю про это ,но на практике не сходится. Если я пью столько воды, а я ее столько и пью(хотя жажды нет), то она вся выходит с мочой. Только в туалет и бегаю. А кожа сухая. Видно не в том дело, сколько пить, а в том насколько вода усваивается организмом.
а вы именно воду пьете, или сюда входят и другие жидкости?
кнопкодав• 08 января 2015
самое быстрое - не жрать. Перед операцией не ела 5 дней, воспаление снимали. На 6 кг похудела.
автор Амели на мели • 08 января 2015
Завтра посчитаю. У меня 71 кг веса.
Дон Пэдро• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
вода усваивается, ха-ха)))))) естественно выходит, кудаж ей деваться! должна осесть что ли!!!
mama31121947• 08 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Пробовала по-разному. Но результат - один. Просто ,если воду пила + другие жидкости, то выход еще больше.
mama31121947• 08 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
На Ваши вопросы больше отвечать не буду, Вы не умеете вести диалог. Вода усваивается.
Дон Пэдро• 08 января 2015
Ответ длякнопкодав
не жрать-ДА, но кушать 4,5 раз в день понемногу. нужные продукты в правильное время. утром вода, в промежутках вода.

flirty• 08 января 2015
вродь чаи и кофеи можно вместе с водой,но без сахара.
Федорино Горе• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
по системе чичагова. Проверено.
За какое время Вы столько сбросили? И, если можно, изначальный вес какой?
Заинтересовала система.
Дон Пэдро• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
http://24-sports.ru/articles/139
Дон Пэдро• 08 января 2015
Ответ дляflirty
чай и кофе, компот -это еда. а вода -это вода
mama31121947• 08 января 2015
Вес был 70. Время специально не засекала, просто цели похудеть не было. Где-то за 2-3 мес.
Федорино Горе• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
Спасибо, у меня 80, подходит, поищу материал.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2015
Ответ дляmama31121947
Аюрведа. Утром -сладкое, днём -все вкусы, вечером-или ничего ,или еду без ярко выраженного вкуса-овощи,кефир...и тип. Ещё, что кому подходит нужно учитывать по дошам, вообщем, гуггл в помощь.
Finik-Figa• 08 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. ПОпробую частое питье.
Автор! любовника нового и хорошего...пол года -20кг потом старалась вес удерживать ну и любовника тоже.. а вы диета..диета
автор Амели на мели • 08 января 2015
Ответ дляFinik-Figa
Спасибо. Идея нравится. Тем более никого толкового нет рядом.
delfineja• 08 января 2015
Каменты не читала. Худеть быстро - очень вредно для здоровья!
Почитайте пожалуйста http://citykey.net/review/nemnozhko-o-tom-kak-sovr...
Худеть нужно медленно, с помощью здорового сбалансированного умеренного питания и адекватных физических нагрузок.

автор Амели на мели • 08 января 2015
Ответ дляdelfineja
Спасибо.Хорошая статья.
delfineja• 08 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Спасибо.Хорошая статья.
Спасибо! Очень хотелось, чтоб хоть кому-то пригодилось :)