Волшебная палочка• 08 января 2015

дочке 18

Дочке 18 лет.месяца 3 встречается с мальчиком. Ему тоже 18.он заходит к нам в гости, мы знакомы.сидят они в дочкиной комнате часами. Постучу, войду, лежат смотрят фильм. Секса еще не было между ними. С дочкой у меня доверительные отношения. Но.меня мучает вопрос.почему нельзя сиотреть кино сидя. Дочка говорит так удобнее и ничего в этом не видит плохого. А я себя терзаю. Получается при мне они в постеле валяются.может нужно построже с ними.
Сестрица Алёнушка• 08 января 2015
Я в 19 уже замуж вышла. А тут кино лежа смотрят, поставьте телевизор в коридоре тогда, пускай стоя смотрят.

Подставка для припева• 08 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне папа мозг выносил по этому поводу все 2 года наших с мужем встречаний.А было мне уже не 18 ,а 23.Я до свадьбы ни одной ночи не ночевала вне дома.За несколько месяцев до свадьбы муж купил квартиру,сделали ремонт,до свадьбы оставалась неделя мы завозили мебель и задержалась я на этой квартире до 2-х ночи и пришлось мухой лететь домой.О том ,чтоб остаться там с ночевкой отец и слышать не хотел.Хотя было мне уже 25.
И правильно папа делал
Подставка для припева• 08 января 2015
Я замуж девушкой выходила и ничуть не жалею , все было красиво , а что за невесты сейчас со сквозняком в теле
Кукарачка• 08 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Если для вас норма семья в 16, то я сочувствую вашим детям.а о наших отношениях не вам судить. У вас и таких нет.
эврика! вы троль голимый)) ну не верю я , чтоб женщина в 40+ была так тупа!
Автопортрет нурофена• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И правильно папа делал
С мужем в браке живем уже 12 лет и до сих пор вспоминаем и смеемся,хотя тогда было не до смеха
Чупокабра• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Уймитесь Бабуля.
Бронетапок• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну так если Вы гулящая и мать свою вокруг пальца водили так это не значит что у автора такая дочь и еще это не достижения в жизни секс в16 заму в 18 , я уверена что в жизни Вы 0 тк не от том думали когда время нужно было учиться а не по мужикам гулять даже с одним , не думаю что там один был Вы привыкли маму обманывали теперь нам тут рассказываете что только с мужем , это Ваш позор о котором лучше молчать
простите но вам лечиться надо.Я окончила отлично школу и Университет на 3 курсе родила первого сына и не дня не брала академки,а училась на стацыонаре .И простите не судите по себе я мать не гулящая это раз.И с мужиками я не гуляла, а вы за своей смотрите, а то в таких тронутых мамаш...
Кукарачка• 08 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
та да) тут собрались те кто не пользовался спросом на замуж и даже доноров для деторождения найти не могли, теперь орут, ой какая автор молодец! люди с мозгами успевали и работать и учиться и семьи создавать и детей воспитывать!
если автор и не троль, то явно неудовлетворенная тетка лет эдак 60-ти. судя по ответам))
Подставка для припева• 08 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...

Бронетапок• 08 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Уймитесь Бабуля.
это не бабуля это какая то душевно больная дама. Тут диагноз ясен.
Настя Снежок Воля• 08 января 2015
Если Вы будете с ними ’ построже’ и запретите смотреть кино лежа, то они вполне найдут то место, где им никто не будет этого запрещать. :-)
Много лет назад, когда мой буд.муж пришел ко мне в гости раз, другой, третий..., мы долго гуляли, было лето....он меня долго провожал...:-):-):-) в итоге ему было очень поздно, даже скорее слишком рано :-):-):-) ехать в общежитие, где он жил и однажды мои родители настояли, чтобы он остался ночевать у нас. Была своб.комната. Потом он стал помогать папе в гараже, потом поехал с нами на дачу и тп... Но ночевал он всегда в нашей свободной комнате. Мама каждый день спрашивала меня, ’ БЫЛА ли я с ним ’ :-):-):-) Ну, как-то мне, взрослой 20летней девахе , было неудобно маме расказывать ...
Короче говоря, в общагу к нему мы ездили вместе, очень часто и регулярно ( то холодильник проверить, то у друга ДР, то у соседей сын родился, они нас в гости пригласили, то в парке гуляем, то на дискотеке ) - поводов разных была масса :-) и там, в его комнате, мы вдвоем делали все, что нам хотелось. В том числе лежа рядышком смотрели телек. А ко мне домой приезжали только ночевать.:-):-) До сих пор наше тогдашнее времяпрепровождение - это наш секретик от родителей :-) и мы иногда вспоминаем те деньки. Прекрасно помню, как мы каждый день мечтали уснуть и проснуться вместе :-):-):-)
Сорри, может, что-то лишнее написала, но я была в такой ситуации, как Ваша дочь сейчас, потому понимаю ее желание быть рядом с ее МЧ.
Подставка для припева• 08 января 2015
Уважаемая автор берегите дочку и проводите с ней беседы, и сюдя по написавшим тут у нас действительно страна бля... Поэтому выделится с толпы шлю. Можно только тем что не даешь, ну про образование и интеллект я вообще молчу так у большинства он между ног, на них если кто и женился так это такие же как и они сами
Бронетапок• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
шлю.по всей видимости вы.и мне даль того кто на Вас женился. Очень жаль.наверное он уже збежал.
Пусин Кукин• 08 января 2015
как больно вам страшно не было, девочка у вас уже в сознательном возрасте , если боятся секса,не значит,что друг друга не ласкают. и вам поменьше в комнату заходить следовательно. в 18 и замуж может выйти и внуков родить вам
Невидимка Майя• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
вы настолько уродливая,что на вас долго залазить никто не хотел,поэтому сейчас столько здости??
СпайдерВумен• 08 января 2015
Ответ дляБронетапок
это вы так уверены что все поняли сходите с дочкой до гинеколога . авось она уже и не ....
Зачем вы такие советы даёте? Это унижение для девочки! Да и врач не имеет права разглашать эту информацию, тем более девочка уже совершеннолетняя
СпайдерВумен• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
вам сколько лет-80?
большинство своих мам обманывают и половую жизнь в среднем начинают в 16-17 лет. Какая разница, сколько там мужиков было? Да хоть 20, опыт тоже нужен. От опытных мужики не гуляют. А то у нас половина женщин миньет, простите, не могут сделать мужу. О разнообразии вообще молчу
Прыг-скок• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну и чем гордитесь что Вы девка доступная и в 16 шля.. Тихонько от мамы ну и что дальше и каких детей Вы воспитаете с такой позицией а потом мы удивляемся почему у нас в Украине популярен для иностранцев секс туризм тк Вы так дочерей своих воспитываете , и обычно какая мать такая и дочь , Ваша наверное с 14 начнет а не забудьте ей постель постелить что не так Вас в тихаря
СпайдерВумен• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И что вы умеете в сексе? А вы уверены, что ваш муж от впс не гуляет, у вас опыта ноль, я бы тоже не стала таким гордиться. И сами ничего не видели и мужа удивить нечем

Прыг-скок• 08 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Читаю ваши ответы и понимаю,что не всех больных война убила... Вам лечиться надо!
СпайдерВумен• 08 января 2015
Ответ дляБронетапок
Это в школе или в универе вас научилии писать стацЫонар?))) Сорри)
автор Волшебная палочка • 08 января 2015
Я вопрос задала не для того, чтоб слушать оскорбления в свою сторону.какие то тут собрались две крайности. Я считаю, если половая жизнь в 16 лет, тут нечем гордиться.в 18 нормально. Да, да. Я так считаю. Но не я же им стелить постель должна.а получается, что я как бы ускоряю им этот процесс, закрывая на это глаза. Я дочке всегда говорю, что это должно быть только по большой любви. И что то слабо верится, что за пару месяцев прямо у них так серьезно. Что то меня пугает.
Ответ дляКукарачка
Следи за своей удовлетворенностью! Вот родишь дочку, тогда и будешь ее воспитывать.
СпайдерВумен• 08 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
никто не говорит, что вы должны им стелить. Но не прикапывайтесь к фигне. Если бы она с подружкой лёжа смотрела кино?-всё ок? А вдруг это намёк на лесбийство?
Кукарачка• 10 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
таки диагноз подтвержден! тупая агресивная бабища, неадекватно реагирующая на критику! не твое собачье дело судить о чужих детях!!!!!
пришла сюда опозорилась, дочь, если таковая есть, обо*рала. и еще и тявкает невпопад!
ты думала тебе тут стоя аплодировать будут, что ты взрослой 18-ти летней тетке в трусы заглядываешь???
зашла в тему, что в *овно вступила! бывают же такие тухлые люди... фу...
автор Волшебная палочка • 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
Тебе лечиться нужно! Или валерьянки для нервов попить!конченная!