Новопоштинская• 08 января 2015
как относитесь к гаданиям во время праздников
подруга предлагает погадать на картах, говоря что в Рождественские праздники это было дозволено. Как вы относитесь к этому?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
хорошо отношусь
11 (47.83%)
отношусь негативно, как и к любому другому гаданию
Ресничный червь• 08 января 2015
ну, писульки с именами из-под подушки вытаскивать ещё ничё! а карты, воск - это за гранью
Отвечаю всем• 08 января 2015
На воске выливали с дочкой в прошлом году. Все сбылось)
В этом году тоже будем.
А еще самое невинное гадание на киндерах. )))
На картах могу, но давненько этим не занимаюсь. Эмоционально это опустошает сильно.
В этом году тоже будем.
Новопоштинская
• 08 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
В этом году тоже будем.
а вы только по праздникам гадаете? а что на киндерах?
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2015
я гадала в молодости на Рождество и старый Новый Год))
наливала в мисочку воду+ложила прутик из веника=кто ночью меня переведет через мостик,тот и мой суженый ряженый
умывалась ан ночь и не вытиралась--кто ночью вытерет+даст полотенце-тот и жених мой))
всегда сбывалось--вот как приснится--с тем мальчиком в школе и встречалась))
А вот через мостик меня перевел--мой будущий муж--я сама в шоке--вспомнила сон аж осенью--когда готовились к свадьбе--он-то меня через мостик ж-д Киевского вокзала(тогда был еще мост старый на Южный вокзал через весь вокзал)и перевел))
хотите верьте--хотите нет0)
15 лет в браке-двое деток)
хотите верьте--хотите нет0)
15 лет в браке-двое деток)
Новопоштинская
• 08 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хотите верьте--хотите нет0)
15 лет в браке-двое деток)
хотите верьте--хотите нет0)
15 лет в браке-двое деток)
супер
Отвечаю всем• 08 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Только на Святки. )))
А киндеры прос и простейшее гадание -каждому в семье покупается киндер, и какая игрушка выпадет и как растолкуете, то и ждет.
Три года назад- всем что-то несущественное выпало. У меня был монстрик мальчик, симпатичный. В итоге в октябре забирали с роддома.
В прошлом году мужу выпал смурфик с книгами. И таки да, пошел учится.
Новопоштинская
• 08 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Только на Святки. )))
прикольно) нужно будет купить_)