Аноним• 22 февраля 2013
Что было в ПРЕДпоследней серии Вероника. Потерянное счастье
Именно в предпоследней, так как сегодня будет, вроде как, повтор последней, будет неинтересно смотреть.
Последнее, что видела - Вероника вышла замуж за конкурента мужа и ее накачивали медикаментами.
Спасибо.
Аноним
• 22 февраля 2013
все бредятина.
за последние несколько лет сериалов не смотрела, а тут немного присела - просто события быстро развиваются и с элементами детектива.
нашла:
Сериал «Вероника. Потерянное счастье»: шестнадцатая серия. Вероника и Туяна понимают, что второго шанса у них не будет и надо бежать сегодня. Они связывают вошедшую служанку и заклеивают ей рот. Хитростью им удается обезвредить охранников дома и даже вынести из комнаты ребенка. С огромными усилиями они отбиваются от слуги Фэна и добираются до машины, но в последнюю секунду путь им преграждает сам Парменков. К счастью, вовремя подоспевает Алдар, и побег удается.
Веронику привозят в буддистский монастырь к учителю Алдара – здесь девушка наконец может чувствовать себя в безопасности. К удивлению героини, Алдар отдает ей блокнот с записями профессора Серова.
)))
нашла:
)))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляNilufer
Найдите серию в интернете и посмотрите.
нет времени), спасибо