Аноним• 22 февраля 2013
Характер и внешность? по фото
Девочки, как вы думаете, какими чертами характера обладает этот человек?
(нам препод по психологии накопировал левых фото с интернета. Задание - описать психотип человека по фото. Я в растеряности. Помогите!)
Аноним• 22 февраля 2013
Да,девушка,Вы что влюбились в преподавателя?По-моему он ведет высшую математику?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто ведет?
Аноним• 22 февраля 2013
хитрый. это то, что мне сразу поазалось и себе на уме. И чо-то кажется,что никогда женат не был))))
Apassionata• 22 февраля 2013
Циничность, саркастичность, чувство юмора, при этом угрюмая сволочь и очень обаятельный человек.
Аноним• 22 февраля 2013
ДЕВУШКА,ЭТО НЕЧЕСТНО.Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ОН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.ПОЭТОМУ ВРЯДЛИ ВАМ ДАЛ ЭТУ ФОТКУ ПРЕПОД.
МНЕ,КАЖЕТСЯ.ЧТО ВЫ ЕГО СТУДЕНКА.МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.НО НЕЧЕКСТНО.ВЫСТАВИТЕ СВОЕ ФОТО И ПОСМОТРИТЕ ПРАВЫ МЫ ИЛИ НЕТ.МОЖНО МНОГОЕ ПРО СЕБЯ УЗНАТЬ,СО СТРОНЫ
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляApassionata
а мне совсем не обоятельный, обходить километрами его.
Аноним
• 22 февраля 2013
Я вот думаю написать, что это банкир. Кто-то пишет, что преподаватель? Ну мне кажется менее всего похож на препода
Apassionata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он может, когда захочет!
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это ваш препод? Вы его знаете?
Apassionata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и распишите его характер, а автору завтра пятёрку поставят за то, что угадала.
kazanova.nata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ РАЗЫГРЫВАЕТЕ.ЭТО ВАШ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ.
НУ ЕСЛИ ВАМ ЧЕСТНО ДАЛИ ЗАДАНИЕ-МОГУ ОПИСАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,Т.К. ХОРОШО ЕГО ЗНАЮ.НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЙДИТЕ ИЗ АНОНИМА.ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляApassionata
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНА ВЫЙДЕТ ИЗ АНОНИМА.Т.К. МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО СТУДЕНТКОЙ
Аноним• 22 февраля 2013
ой как интересно)) в психологию податься что-ли)..вот как я вижу этого человека.
неординарная личность, человек знающий себе цену, с большим жизненным опытом. Вполне может увлекаться каким то экстремальным видом спорта - лыжи, дайвинг, восхождения и т.п.
хитрость не увидела, скорее здоровый цинизм ко всему и вся.
интересно,а что на самом деле.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это ваш препод? Вы его знаете?
НЕТ,ЭТО НЕ МОЙ ПРЕПОД.ВЫЙДИТЕ ИЗ АНОНИМА,ЧЕГО ВАМ БОЯТЬСЯ?ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Apassionata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Логично!