Колупалочка• 08 января 2015

Ваш полезный завтрак, какой он?

Решила отказаться от гадостей, таких как шоколад, конфеты, тортики и т.д.

И решила поделиться своим полезным завтраком:
1. Тыква с пароварки.
2. Банан.
3. Творог.

Все это в блендер и ням-ням.

Я отдельно творог и тыкву кушать не очень люблю, но банан и блендер сделали чудо =)

А у Вас какой полезный есть рецептик?
Белый Лосик• 08 января 2015
ТЫКВУ НА ПАРУ ДОЛГО ГОТОВИТЕ?

il-mari• 08 января 2015
сегодня тортик, а так-овсянка...
Дадосвидания• 08 января 2015
кроме бутерброда с сыром больше ничего не ем,не лезит
66сезон666серия• 08 января 2015
овсянка на молоке . кофе или чай + 10г твердого сыра. Из полезного только овсянка ).
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
ТЫКВУ НА ПАРУ ДОЛГО ГОТОВИТЕ?
Я ее режу на кубики и в пароварку на 20 минут выставляю.
Еще люблю ее посыпать корицей, совсем немножко.
Жена сантехника• 08 января 2015
Творог с изюмом и орешками
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Ну нет, так дело не пойдет.

66сезон666серия• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Ну нет, так дело не пойдет.
ну а как от чая оказаться ?
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Творог с изюмом и орешками
Иванка Бур• 08 января 2015
картошечка с сыром запечёная в духовке, утка с яблочками, пару кусочков чёрного хлеба, немного оливье и кофе. всё свежее, полезное.
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ для66сезон666серия
ну а как от чая оказаться ?
Я от чая отказалась, оказывается чай вымывает железо. А как известно от нехватки железа волосы выпадают.
ТрубоДурочка• 08 января 2015
У меня лет десять уже неизменный кофе и бутерброд с сыром.
4elsy• 08 января 2015
для меня самое вкусное - овсянка с фруктами и орехами. полезно =)
творог заставляю себя есть...
66сезон666серия• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
тогда перейду на травяной. летом буду сушить. а зимой чай пить.
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Оливье и кофе лишние.
Где свежие фрукты?
4elsy• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
тогда надо еще от риса отказаться. он вымывает кальций
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Можно вопрос?
Какой у Вас цвет лица? Не изменился?
4elsy• 08 января 2015
а если все в меру - то не вредно.
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Лучше травяной, а зимой лучше пить липовый, шиповник и обязательно(ОБЯЗАТЕЛЬНО) кусочек лимона.

Я тут Живу• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Что, пьете вместо чая?
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ для4elsy
Поддерживаю 100%, я не ем рис.
Вот на обед гречку варю.
4elsy• 08 января 2015
кофе пью много - двое маленьких шилопопиков + у меня пониженное давление, без него усыпаю.
цвет лица белый =) пожизненная анемия.
Реанимация• 08 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Это всё на завтрак?! Ну Вы даёте)))
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Что, пьете вместо чая?
Травяной, люблю мелиссу, мяту, ромашку.
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Мой завтрак всегда полезный. Разные каши + сухофрукты + ложка льняного масла; мюсли с домашним йогуртом; творог с домашним йогуртом и изюмом. Иногда хлопья с молоком. Кусочек сыра еще. Если есть дома красная икра, то бутербродик добавляю. Кофе без сахара. У меня завтрак всегда плотный, обед намного меньше. Ужина нет, только стакан молока или кефира. Не потому, что диета, а просто аппетита уже по вечерам нет Оно и к лучшему!
черная мамба• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Оливье и кофе лишние.
Где свежие фрукты?
Свежие фрукты желательно есть отдельно от основного приемы пищи. Желательно, в первой половине дня. У меня первый завтрак последние 9 лет - несладкий йогурт с овсяными и пшеничными хлопьями, кофе.
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ для4elsy
цвет лица белый =) пожизненная анемия.
Ой, ой, ой... Это плохо.
Пробовали настойки пить? Например: жень-шень, элеутерокок, лимонник.

Извините за ошибки.
66сезон666серия• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Все. перехожу на травы. у меня как раз остался пакет травяного крымского чая, а летом буду сама собирать и сушить. У мамы и мелисса в огороде растет и смородины листья можно засушить. а еще люблю зверобой в чай добавлять, а вот чабрец не переношу.
автор Колупалочка • 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне нравится Ваш рацион.
Вот только кофе
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ для66сезон666серия
А сыр? Он тоже очень полезный. Хороший твердый сыр обязательно должен быть в рационе, особенно у женщин. После 30 лет начинает активно вымываться кальций из организма. Нужно восполнять сыром, творогом...