Колупалочка• 08 января 2015
Ваш полезный завтрак, какой он?
Решила отказаться от гадостей, таких как шоколад, конфеты, тортики и т.д.
И решила поделиться своим полезным завтраком:
1. Тыква с пароварки.
2. Банан.
3. Творог.
Все это в блендер и ням-ням.
Я отдельно творог и тыкву кушать не очень люблю, но банан и блендер сделали чудо =)
А у Вас какой полезный есть рецептик?
1. Тыква с пароварки.
2. Банан.
3. Творог.
Все это в блендер и ням-ням.
А у Вас какой полезный есть рецептик?
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ длячерная мамба
Свежие фрукты желательно есть отдельно от основного приемы пищи. Желательно, в первой половине дня. У меня первый завтрак последние 9 лет - несладкий йогурт с овсяными и пшеничными хлопьями, кофе.
Я фрукты (люблю их почему-то взбивать, так вкуснее
) с самого утра пью.
Вы правильно заметили.
) с самого утра пью. Вы правильно заметили.
Ответ дляКолупалочка
Ой, ой, ой... Это плохо.
Пробовали настойки пить? Например: жень-шень, элеутерокок, лимонник.
Извините за ошибки.
жень-шень, лимонник - пробовала. не вижу эффекта.
ну а вообще пью и чай и ем рис, но конечно в умеренных количествах. если есть рис как китайцы и пить чай, то тогда проблемы и начнуться. а так. Хотя они долгожители.
66сезон666серия• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А сыр? Он тоже очень полезный. Хороший твердый сыр обязательно должен быть в рационе, особенно у женщин. После 30 лет начинает активно вымываться кальций из организма. Нужно восполнять сыром, творогом...
точно, сыр убирать не буду конечно.
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сыр лучше заменить на творог.
Настоящий хороший сыр стоит не мало, и то что продается в супермаркетах, вообще сложно назвать сьедобным, не говоря уже полезны.
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Мне нравится Ваш рацион.
Вот только кофе
А-а-а, ничего! Один раз в день можно )) У меня давление низкое все время, он меня бодрит!
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ для4elsy
Китайцы едят в огромном количестве морепродукты, вот и секрет долголетия.
Мы часто кроме консерв ничего не видим, к сожалению
черная мамба• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
) с самого утра пью.
Вы правильно заметили.
Я съедаю пару яблок или банан обычно в 11-12 часов, перед обедом. Если хочется вечером, то запекаю яблоки. Вот сезон мандарин закончился, наелась на год вперед, без ограничений))))
Раньше, к завтраку делала апельсиновый сок,любила это сочетание с кофе :) Теперь только стакан воды до завтрака, и стакан час спустя.
Железный коготь• 08 января 2015
Обязательно овсянка уже много лет..раньше, пока курила, вообще ничего утро месть не могла(привет, гастрит и т.п), потом овсяночкой себя приучила, сейчас с дом. йогуртом и творогом ем, фруктами или вареньем сырым.еще бутер с сыром или икрой, вареное яйцо можно. и черный чай с медом и лимоном.
Ваша идея с тыквой-супер... у нас супер урожай в этом году , сок делать обычно лень, каши много не съешь, а в таком виде-отлично.и главное-быстро!
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ длячерная мамба
Вода это святое
Вы молодец.
черная мамба• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Вода это святое
Вы молодец.
Я дипломную работу писала про ожирение
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я так рада что Вам понравился мой рецепт.
Если бы Вы знали, с каким удовольствием я это сьедаю.
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ длячерная мамба
Я дипломную работу писала про ожирение
Здорово, а я про станки
ЛедиДи• 08 января 2015
для меня тыква это уже второй завтрак,так же делаю на пару или запекаю.А первый завтрак обычно яичница или омлет с овощами,фетой и маслинами,иногда с ветчиной и тостами.ну бывает конечно,что совсем есть не хочется,тогда овсянка с маслом и укропом с фетой или филадельфией и овощами.
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ дляЛедиДи
А ка Вы запекаете тыкву?
Есть рецепт?
Для меня полезный завтрак - это что-то из яиц, я очень люблю яйца. Либо быстрая каша - на ночь заливаю холодным молоком смесь хлопьев разных, с фруктами и медом. Утром готова чудесная каша. Когда нет меда, добавляю просто сахар - и пусть не рассказывают мне любители диет о вреде сахара, так как я знаю ценность углеводов с утра - для меня две ложки сахара оказывают более бодрящий эффект, нежели кофе или чай.
Колупалочка
• 08 января 2015
Ответ дляDeliria
Простите, а Вы в этом уверены?
В науке нет такого понятия как ’вымывание железа из организма’
Поверьте, есть такое понятие.
Я когда в больницу попала со скрытой анемией, мне первый вопрос задали: ’Чая много пьете?’
Железный коготь• 08 января 2015
Ответ дляDeliria
еще оч. вкусно кефиром заливать, тоже так делаю иногда.и сладенькое утра обязательно, вы правы.
ТрубоДурочка• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Можно вопрос?
Какой у Вас цвет лица? Не изменился?
Цвет лица не желтый, и зубы белые и анализы хорошие)) кофе пью заварной и с молоком
alla2401@mail.ru• 08 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Все. перехожу на травы. у меня как раз остался пакет травяного крымского чая, а летом буду сама собирать и сушить. У мамы и мелисса в огороде растет и смородины листья можно засушить. а еще люблю зверобой в чай добавлять, а вот чабрец не переношу.
Еще полезно засушить листья малины и лесной земляники, лимонника.
3@йk@• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
кроме бутерброда с сыром больше ничего не ем,не лезит
аналогично
горячие тосты с сыром и кофе, каждый день много-много лет.
Изредка еще могу омлет съесть, или сыр заменить икрой, а подсушенный хлеб - свежим.
Ответ дляКолупалочка
Я от чая отказалась, оказывается чай вымывает железо. А как известно от нехватки железа волосы выпадают.
Чай еще и скапливает лишнюю жидкость в организме,но только если вы пьете его более трех раз в день и очень насыщенный. В других случаях он особого вреда не несет. С кофе такая же история,правда,его можно не более чашки в день,и лучше разбавлять сливками либо делать слабее.
Диетолог Елена• 08 января 2015
Ответ дляДадосвидания
От сыра твердого растет живот и бедра полнеют.
Диетолог Елена• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Вымывает железо только черный чай.Можно пить зеленый.Он ощелачивает организм.
Диетолог Елена• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Особенно после 30 лучше только творог,а сыр только белый.Твердый иногда и не более 10 грамм.