Somova• 08 января 2015

Подарки для новорожденного

Девочки, подскажите, пожалуйста, все родственники, друзья спрашивают что подарить козявочке, когда родится? Я в растерянности.
Кроватка, коляска, стульчик, кресло в машину, комод пеленальный, ванночка, уходовая косметика, одежда, 2 комплекта постельного, 2 одеяла, пледик, 1 детское полотенце есть.
Так, вроде бы, ничего и не надо. Что заказывать? Может еще полотенце, комплект постельного, набор чашка-тарелка, аспиратор для носа, мобиль на коляску, развивающий коврик?
Что действительно нужно?
tolmachovvv• 08 января 2015
Памперсы, чем больше тем лучше.

KateFrosty• 08 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
Памперсы, чем больше тем лучше.
Даааааа!
милана1• 08 января 2015
Радио няня, блендер если нет, на будущее то что нужно, золотая булавка, тарелка непроливайка.
лагоденко• 08 января 2015
ПАМПЕРЫ...ПАМПЕРСЫ...ПАМПЕРСЫ.
Когда родите-поймете о чем мы вам говорим....
милана1• 08 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Даааааа!
+100 еще за пвмперсы разного размера
im_happy• 08 января 2015
Ответ длямилана1
+100 еще за пвмперсы разного размера
Нужно знать, какие именно подойдут малышне. Нам подходили только определённой марки, другие вызывали раздражение.
милана1• 08 января 2015
Еще развивающий коврик можно,укачивающий центер тоже выручал
Наталья К.• 08 января 2015
развивающий коврик, первая посуда, дуга с подвешенными игрушками (крепится на автокресло, стульчик, коляску)
а.ната• 08 января 2015
набор -бортики ,балдахин(в кроватку)
каруселька музыкальная..цепляется к кроватке
наборы одежды..костюмчики (на весну,лето)
дейстительно-памперсы(есть на заказ делают торты из памперсов,туда ещё по желанию всякую всячину добавляют...например из носочков..цветочки сворачивают и т.д.)

sashakaua• 08 января 2015
шезлонг-супер вещь, мобиль на кроватку, непромокаемые пеленки-подстилушки (в коляску я брала).
а.ната• 08 января 2015
основное есть,по мелочам докупите..
я бы постельными двумя не ограничивалась...простыни точно докупать будете,т.к. через памперс всё рано иногда протекает(по крайней мере у меня так было)
в ванночку ещё есть подставка типа гамака для купания,полотенце махровое после купания с капюшоном..
вообще у меня много было всякого и в тёплое время в коляске укрыть,типа махрового одеяльца..
серебряную ложечку нам дарили,ходунки,манеж
ordgoig• 08 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-59001.html
автор Somova • 08 января 2015
Спасибо, буду просить мобиль на кроватку, полотенце, постельное, посудку и памперсы)).
автор Somova • 08 января 2015
Ответ дляsashakaua
Спасибо, о пеленках-непромокайках и не думала, буду просить.
КонхфЭдка• 08 января 2015
Ответ дляSomova
стерилизатор,костюмчики,летнюю коляску,ходунки,велосипед(на вырост)
автор Somova • 08 января 2015
Ответ дляКонхфЭдка
Спасибо, ходунки попрошу, велосипед пока не буду, ставить некуда
Zvezdochkina• 08 января 2015
слинг, многоразовые пеленки (непромокающие), вам - одежду для кормления. (у меня в магазине, часто девочки - родственникам и близким подругам покупают одежду для кормления. Универсальное что-то - гольфик, футболка, майфка и т.д.)
одежду ребенку возрастом на 9-12 мес :) тоже что-то универсальное - бодики, человечки хб.
Zvezdochkina• 08 января 2015
Ответ дляSomova
с ходунками очень осторожно! часто - они только во вред. (почитайте в интернете)
Ходунки можно такие - в виде тележек - что беренои идет и перед собой талкает. Но такое вам могут не подарить. А подарить то, куда внутрь ребенок вставляется - а вот они не очень :(