Ответ дляKateFrosty
А область чего интересует? Одежда, игрушки, сувениры?
Детские товары, что можете предложить?
Здравствуйте.
Предлагаю сотрудничество или дропшиппинг по направлению стильная молодежная женская одежда, т.е. отправка товара сразу на Вашего клиента(покупателя).
От Вас не требуется никаких финансовых вложений, и никакого риска быть обманутой. Главное условие- ЖЕЛАНИЕ работать, желание выставлять товар и продавать его. Все происходит следующим образом: Вы выставляете предложенный мною товар + свою наценку( меня совершенно не интересует наценка, только на Ваш выбор и Ваше усмотрение), далее ищите покупателя, договариваетесь о сделке, оплачиваете мне ТОЛЬКО ОПТОВУЮ цену закупки товара, присылаете реквизиты для отправки ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЯ, я отправляю товар Вашему клиенту(покупателю) и присылаю Вам номер тов.- транспортной накладной. Т.е. Вы каждый день будете иметь чистую прибыль « на руках» от продажи. Все чисто и просто. Товар отличный, популярный, цены приемлемые, не завышенные.
Работа по системе дропшиппинг- очень сейчас популярное направление, которое позволяет заработать деньги, да, не миллион, но живые деньги, не выходя из дома и без финансовых расходов.
Если Вас заинтересовало- пишите, звоните., 093-90-20-356 Наташа.
Если Вас заинтересовало, напишите мне на почту,или в ЛС с ссылочкой на Ваш електр.ящик я Вам сброшу ссылочку на сайт(так как ответить в Лс уже сегодня не могу, допустимое количество сообщений в день исчерпано). Моя почта nat.29-3@yandex.ua
Добрый день!
Могу предложить продажу детской одежды по системе дропшиппинг
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12087426.html
Ответ дляfishsunny
сейчас по бижутерии планируем налаживать
а где можна посмотреть товаар и условия сотрудничеста какие?