ХикориДикори• 08 января 2015

девочки, можно ребенку 1,8 хлорофилипт и септефрил?

Выкупаная• 08 января 2015
хлорофилипт я давала по пару капель еще поменьше был

Апочемучка• 08 января 2015
хлорофилипт масляный!!!
дамаАмстердама• 08 января 2015
септефрил педиатр нам сказала нельзя
Весотехник• 08 января 2015
Нам 1.5 Лечим горло сейчас, хлорфилипт масляный и септефрил 0.5 таблетки 3 р. в день. Розминаю и мажу язычок.
А я на шпагате• 08 января 2015
все это можно и до года детям.
Кто крайний?• 08 января 2015
Анализы , что ’говорят’
Сдавли бакпосев?
От чего лечим то?
Как нефиг делать• 08 января 2015
Хлорофилипт разводить 1:3 с маслом растительным
автор ХикориДикори • 08 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Анализы , что ’говорят’
Сдавли бакпосев?
От чего лечим то?
Врач назначил
автор ХикориДикори • 08 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Спрей назначил

автор ХикориДикори • 08 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
все это можно и до года детям.
Септефрил с 5 лет хлорофипт с 12. Но врач назначил. Поэтому и спрашиваю
А я на шпагате• 08 января 2015
нам с шести мес врач назначала, потому как остальное еще вреднее я так понимаю.
автор ХикориДикори • 08 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Спрей?
Хорошенькая• 08 января 2015
мы с малым в 3 месяца в инфекционке лежали, так ему горлышко смазывали хлорофилиптом... так что....
А я на шпагате• 08 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Спрей?
да, спрей. только брызгать надо за щечку, а не в горло. Малым нельзя до трех лет в горло.
Силиконочка• 09 января 2015
в горло можно спрей орасепт уже с двух лет, там даже в инструкции написано...ну и мы после двух орасептом уже много пользовались...на счет септефрила его по интсрукции можно более взрослым, но наши педиатры его уже с годика всем подряд назначают... я брала гомеопатические таблетки, раздавливала и давала, на них написано, что можно деткам с годика