No problems• 08 января 2015
Как сбросить за 6 дней 10кг?
Дама с собачкой• 08 января 2015
Секрет ’6 лепестков’ - в физиологии пищеварения человека. Монодиета – это, по своей сути, соблюдение раздельного питания. Употребляя продукт, прописанный в каком-то конкретном лепестке, худеющие не смешивают несовместимые друг с другом элементы.
Кроме того, суточные монодиеты обеспечивают высокоскоростное похудение из-за однообразного питания в течение всего дня. Исследования Европейского Центра Снижения Веса показали, что монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее агрессивно воздействует на жир. Это происходит при содействии одного из органов пищеварительной системы – печени, в которой накапливаются различные питательные вещества и делается некий их запас.
Ещё одна особенность диеты ’6 лепестков’ - белково-углеводное чередование. Доктор Анна Юханссон уверяет, что ровно наполовину успешное похудение на ее диете происходит благодаря этому чередованию.
Действительно, первый день мы едим рыбу, то есть белок, а во второй лакомимся овощами (углеводами). Дальше вновь едим белок в виде курицы, а затем вновь углеводы в виде злаков. И так далее, все 6 дней диеты. Это дает возможность «обмануть» организм, заставляя его расходовать жир, и при этом не чувствовать энергетического голодания.
Что касается моно - и полиненасыщенных жиров в рационе этой диеты, то они присутствуют в рыбе, твороге, курице, и являются необходимыми для сбалансированного питания.
Важно неукоснительно следовать последовательности «лепестков». Ведь каждая монодиета выполняет свою функцию.
Продолжительность диеты - шесть дней. Примерный сброс веса за сутки - 0,5 до 0,8 кг.
Меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета
Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, нежные приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.
2 день - овощная монодиета
Ешьте любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно добавить соль и нежные приправы, зелень. Допускаются овощные соки без добавок.
3 день - куриная монодиета
Ваше лакомство в этот день - куриное филе (грудка) в вареном, запеченном или тушеном виде. Естественно, без кожи. Разрешается соль и нежные приправы, зелень. Допустим куриный бульон.
4 день - злаковая монодиета
Питайтесь любыми видами каш, злаками, пророщенными семенами, семечками, зерновыми хлебцами, отрубями, клетчаткой. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.
5 день - творожная монодиета
Кушайте творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допустимо нежирное молоко.
6 день - фруктовая монодиета
Разрешаются любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать пряности. К примеру, корицу, ванилин, цедру лимона. Можно пить фруктовые соки без добавления сахара.
Каждое предыдущее меню подготавливает организм к меню следующего дня. Например, рыбный рацион в первый день немного «усыпляет» бдительность организма, снабжая его значительным количеством полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. К тому же, рыба – наиболее ’легкий’ белок. Так, при небольшом числе калорий за день, рыбный рацион принесет не только хороший отвес, но и подготовит организм к овощным блюдам за счёт большого количества белка.
На второй день овощи еще больше снизят калорийность за сутки, и при этом обогатят организм полезными растительными углеводами.
Сахар и сахаросодержащие блюда строго запрещены!
Желательно пить как можно больше чистой воды, а также зеленый и черный чай. Кофе лучше сократить или исключить вовсе.
После того, как все лепестки будут оторваны, можно вырезать новый цветок и повторить диету, разнообразив ее новыми блюдами из разрешенных продуктов.
Противопоказания: перед использованием диеты необходима консультация специалиста или диетолога.
Меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета
2 день - овощная монодиета
3 день - куриная монодиета
4 день - злаковая монодиета
5 день - творожная монодиета
6 день - фруктовая монодиета
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
но после 10 дней голода следует 20 дней выхода из голода.стак что, автор, по любому не успеете :(
да и сил на встречу мужа не останется)
сердечко бахкает, изо рта шлейф ацетона..- это все физиология голодания...
да и сил на встречу мужа не останется)
Цыбулька• 08 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета
2 день - овощная монодиета
3 день - куриная монодиета
4 день - злаковая монодиета
5 день - творожная монодиета
6 день - фруктовая монодиета
Меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета
2 день - овощная монодиета
3 день - куриная монодиета
4 день - злаковая монодиета
5 день - творожная монодиета
6 день - фруктовая монодиета
А мне понравилась эта диета) можно вкусно кушать. А вы сами ее пробовали?
НаКаВыкусиКа• 08 января 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
вы на ней сидели!!?????? я да!!!! полтора года! пол года сброс веса и год закреп! так вот-за первый этап АТАКА уходит только вода!!!!! и это максимум 3кг при большом весе. жир уходит на этапе чередования! я похудела на 23кг ровно за пол года! так что не рассказывайте что за первый этап 6-7 кг. Как может уйти за 6 дней 10 кг,автор!?!??! жрали небось не 6 дней!!??!?!?!
У меня 5 ушло на атаке, вес был больше 100. Зачем солько возмущения, у всех по-разному. Я за год на 30 похудела.
Сейчас 72 (рост 180). После НГ. Села вот опять, хотя уже 2 года вес держался до 70. Это все праздники, расслабилась совсем...
Sweet_Dreams_• 08 января 2015
Каждый день в тренажерку , в бассейн через день, калории считать.
Сон +вода.
Готовы ?
Думаю вы и три не скинете с таким подходом)))
Сон +вода.
Готовы ?
Сиреневенькая• 08 января 2015
Ответ дляМания-Величия
от голода еще никто не укакался - можно потерпеть 10 дней
За то умереть можно, загнутся так что на всю жизнь...оставшуюся. Голодание только под наблюдением медика
графиняВишенка• 08 января 2015
Ответ дляБалаболка
Новая диета:
3 дня только соки,
5 дней только каши,
7 дней только яблоки...
потом 9 дней, потом 40 дней.
3 дня только соки,
5 дней только каши,
7 дней только яблоки...
потом 9 дней, потом 40 дней.
Вы на полом серьезе считаете, что от такого рациона можно ноги протянуть?
No problems
• 08 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Сон +вода.
Готовы ?
Сон +вода.
Готовы ?
Скину)))
А я с косою• 08 января 2015
Только на таблетках. Ну или без таблеток ничего не жрать, но вряд ли вы это выдержите без обмороков и т.п.
Колупалочка• 08 января 2015
никак, я сбросила 2 кила, ложка-две вареной гречки, много чая, можно с молоком, хорошо голод гасит, но нужно перестроить голову, мне под конец 3 недели начало нравится чувство голода, можно сказать было приятно, если уже начинало сильно хотеться прям что бы до головокружения, пригоршню хлопьев Фитнесс, я могу у себя вызвать отвращение к пище и к своему внешнему виду, переношу хорошо, особенно когда в зеркале начинаешь замечать изменения в лучшую сторону + Джиллиан
Колупалочка• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
на каких таблетках?
А я с косою• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
на каких таблетках?
Погуглите, тут запрещено писать названия, расценивается как реклама.
Колупалочка• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
ну хоть первую и последнюю буквы)))
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
никак!
на голодании я с веса 92 только за 10 дней похудела на 9 кг до 83кг.
Пила только воду + клизмы очистительные 2 раза в день
сумашедшая
графиняВишенка• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
Л..а, я скидывала так, помогло)
Да, только о побочках написать конечно же забыли... И наверняка продукт в запуске не больше года и до запуска не тестировался
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ногу отрезать
верно
все логично - ведь сразу и похудеет!
графиняВишенка• 08 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сумашедшая
Сумасшедший тот, кто не в силах себя контролировать...
Подтяжка• 08 января 2015
Ответ дляNo problems
Муж домой приедет,а я такая пышечка,уезжал весила 67кг.
Это за какой период времени?
А я с косою• 08 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ну у меня побочек не было, у некоторых, я слышала, были - обязательно надо отзывы читать перед покупкой. Еще бывает, что продают ’пустышки’, а цена не маленькая у таких препаратов.
Цыбулька• 08 января 2015
Ответ дляКолупалочка
ну хоть первую и последнюю буквы)))
’’Лида’’, но это гадость редкостная. Переносят все по разному. У меня подружка одна пила, первый раз все прошло нормально. Второй раз сердце бешено колотилось и руки тряслись, она испугалась и бросила.
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
сначала хорошо - очистились,а
потом всю жизнь мучаются!
графиняВишенка• 08 января 2015
Ответ дляА я с косою
За липовые отзывы частенько деньги платят, не знали?
А я с косою• 08 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
знала, конечно, поэтому надо сравнивать с отзывами реальных знакомых.
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сумашедшая
ой, не голосите - читайте дальше. Худела в больнице, под наблюдением врачей - целое отделение было забито) Основная цель была не похудение, а оздоровление. Результатом очень довольна осталась. Вес держался полгода, потом забеременела. Кстати, с первой попытки.
Дама с собачкой• 08 января 2015
Ответ дляЦыбулька
да пробовала но мне больше подходит протасовка - вот сайт с похудалками