Девочки,сегодня сделала татуаж глаз.очень боялась,аж трусилась.один глаз не больно,а другой глаз больно но терпимо. Мастер очень хороший.
gloriya8305• 08 января 2015
Молодец, а я должна была так же сегодня, сорвалось, не смогла по времени, а вечером мастер не может, в общем вы молодец, не о что я
Ответ дляdeva20.86
это моя мечта.но пока не могу себе позволить( вы в каком городе проживаете,сколько по цене вышло?
Я живу в городе Чернигове. Делала верхнее веко,обычную стрелку. Боялась очень,цена 350 грн.
Ответ дляgloriya8305
А вы на нижнем веке делали? Не больнее? Или только стрелки?
Нижнее воопще больно,так как глаз не закрывается, слизится очень.
alllevtina• 08 января 2015
Ответ дляNagaina
Так там наверное пока не понятно, оно же отекает..Или нет?
Я не знаю
Ответ дляNagaina
Отёка нет сильного,только сразу отекло и глаза красные были.