Берюковна• 08 января 2015

А шарлатанка Брюнеточка еще торгует здесь?!

У меня уже давно прецендент с ней был, но вот зашла к ней в гостевую, а там опять море обманутых людей((((
А рейтинг у нее по прежнему максимальный и не забанил никто...
Она по ходу вообще страх потеряла, и посылки люди ждут по 3 месяца.... по ходу бабки берет за авиа, а заказывает морем... еще и хамит всем и бред в гостевой пишет...я как свои разборки вспомню, то вздрогну(((
Заказывала у нее (или Импортекс ) обувь, все на размер 38, а приехало мне 36,37, 38, 41
Сначала вся такая добрая, порядочная была, пока я все деньки не перечислила (товар, вес, пересылка), потом в чс меня и ядовитый отзыв в гостевой...
И чего на нее администрация внимания не обращает?
Коварная Зая• 08 января 2015
хм,а кто это
и почему Вы анонимно ?

Оч@ров@Шк@• 08 января 2015
ссылку на брюнеточку можно?
автор Берюковна • 08 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-85897.html

Анонимно потому, что не хочу кучу отзывов от ее клонов и подружек в гостевую себе
автор Берюковна • 08 января 2015
Я помню разбирательства были на форуме по поводу нее, но как то все прикрыли и она работает дальше....выяснили тогда, что у нее тут на кс знакомые или друзья, которые периодически ей помогают гостевую чистить...
Мэри Попкинс• 08 января 2015
Ответ дляБерюковна
капец там очень много клонов, сама себе отзывы катает
автор Берюковна • 08 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я вот тогда дурочка была, даже отзывы не читала, я только пришла на кс
..
Она реально свой хороший отзыв у меня удалила и вылила ведро лжи!!! Я соответственно в ее гостевой описала всю ситуацию, без агресии, но правду.
Так она мне звонила, просила отзыв удалить, говорила, что у нее ребенок больной, предлагала договорится...а то что я с ней нормально пыталась 3 есяца поговорить, то все не в счет)))
Замыленная• 08 января 2015
Давным давно заказывала тоже-ппц полный,пришло через 2.5 мес пол заказы(об отменах не сообщили),а оплаченные за непришедшие вещи деньги типо зачли за вес.
НО Я Ж ВЕЩИ ЖДАЛА!!!
хамства не было,но я и не ругалась,просто сделала выводы.
Анонимарик• 08 января 2015
Та же история и у меня была, заказала много, по отчетам все выкупилось, ждала посылку 3 мес!!, оказалось, что часть не приехала, и мне посчитали этими деньгами за вес. Больше не обращалась
автор Берюковна • 08 января 2015
Да я с ней тоже не ругалась...
Я ей позвонила, рассказала про размеры, спрашиваю, как так получилось, что делать?
Она : е переживайте, так бывает, возвращать невыгодно, я вам лучше помогу их продать, у меня клиентов много, постоянные покупатели...все быстро уйдет.
А потом видно передумала и меня в чс внесла, чтобы я ее не беспокоила... я и описала ситуацию в гостевой и тогда понеслось(((

Таки в курсе• 08 января 2015
я тоже у нее заказывала, выкупила вещи по акции и молчит, когда я обратила на это ее внимание, она сказала что остаток суммы пойдет за вес. Но когда все пришло ничего не отсчитала, мало того добиться от нее и по заказу и по оплате информации нереально. Только негативные впечатления от сделки остались.
luda14• 08 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Король дивана• 08 января 2015
ну и гостевая!!! почему ее еще не забанили?
автор Берюковна • 08 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вот и меня этот вопрос интересует...за одних только клонов пора банить, я уже молчу про лохотрон...
Топтунша• 08 января 2015
Ответ дляБерюковна
да, я тоже ее запомнила именно потому, что в ее гостевой пропадали нелестные отзывы. До сих пор интересно, как это возможно, если нет никого среди админов. Или есть все-таки