Прасковична• 08 января 2015
Гель-лак на тонкие ногти
Мастера гель-лака, подскажите, есть ли какие-то хитрости нанесения гель-лака на тонкие, мягкие ногти, чтоб дольше держалось покрытие.
Lyudmila Turizm• 08 января 2015
Слегка снимите, глянец с натуральных, база+праймер, и попробуйте в 3 слоя наносить цвет, не забывайте закрашивать свободный край ногтя,+ основа
СовНарКом• 08 января 2015
Майстри, порадьте по-секрету, як зберегти лак на нігтях довше а то краєчки через тиждень відламуються. Дякую
ЛижТолько• 08 января 2015
Дольше-это сколько? Носить гель лак нужно не более 2-х недель.
1.Укрепите гелем, нанесите гель лак.
2.Если есть неровности, наносить можно 2 слоя густой (!) базы.
3.Подберите фирму гель лака, которая на ваших ногтей будет держаться дольше всего.
4.У многих перламутровые гель лаки и с блестками держатся дольше.
1.Укрепите гелем, нанесите гель лак.
Прасковична
• 08 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
1.Укрепите гелем, нанесите гель лак.
Ну через 5 дней где-то скалываются кончики на указательном и среднем пальце правой руки(
А Вы у разных мастеров делали? У меня очень тонюсенькие ногти, но Шеллак носится отлично:2 недели точно, но потом снимаю т.к. отрастают сильно ногти, а с обычным лаком раньше ходила 1-2 дня. НО когда делала первый раз шеллаком, то проносила несколько дней и он начал скалываться, я думала что проблема в лаке, а оказалось проблема мастере.
ЛижТолько• 08 января 2015
Ответ дляПрасковична
Качественно ли выполняете маникюр (кутикула, птеригий, все убираете)?Тщательно ли подготовлена ногтевая пластина (снятие кератинового слоя, обезжиривание, использование средств для лучшего сцепления)? Запечатываете ли кончики (на каждом слое, только первый, последний)?
Прасковична
• 08 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вроде все правильно делаю, запечатываю на каждом слое, может качество праймера безкислотного плохое, я ее дорогой брала...