Вездевлазиющая• 08 января 2015
муж уговаривает заняться сексом с его братом.я не против.это измена?они родные
я всегда хотела с 2.а тут такое подвернулось.......я не против.да,у каждого семья,дети у нас.но я хочу с двумя.скажите можно же не предохраняться?
Маргарита и Мастер• 08 января 2015
Ну, так может его папу взять еще? Или вообще всех родственников собрать...
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
Ответ дляПочемучечка
ой для них это попса, нужно двойное проникновение я так поняла)
Так там еще незадействованные участки остаются. Рот, нос, уши.
Ответ дляКомпас Ижевска
шо це?
Зверь такой. Живет исключительтно в Верховной Раде.
220В• 08 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
да нууу..а если и она захочет в вакханалию влиться??
я под столом

Лень гуглить• 08 января 2015
Давай сначала со мной- я проверю у тебя там и скажу измена ли с его братом, проверю твой темперамент и другие параметры необходимые для классного секса, иначе обидишь и мужа и брата
Детсадовский полицейский• 08 января 2015
автор, уточните: муж предлагает секс втроём? или он будет свечку держать над Вами и братом?
Твердая валюта• 08 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не забудьте еще деда подключить...для полноты ощущений)
а че тока деда?? всем селом уже
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас не свечку модно, а вибратор.
Вечный двигатель• 08 января 2015
Автор, так возьмите еще их отца в компанию) втроем оно еще интереснее, опять же, можно не предохраняться, они ведь все родные
Шумелка Мышь• 08 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
шо це?
вам не понять. Вы наверное селянка)))))
Ответ дляПомеха справа
сорри если такое нельзя :)
Я чуть со стула не упала, хорошо хоть одна в комнате была. Вы ж предупреждайте. шо там неприличное..
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2015
С автором все ясно...
Но вы то, нормальные, зачем эту чепуху в топ поднимаете?
Странные..
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2015
Ответ дляПочемучечка
рано триоли актививзировались
ага, и еще такой жирненький
220В• 08 января 2015
война войной, а у кого ’дружеское’ воссоединение семей)))))) это ж надо так новый год отгулять
, вас салютом не тавокнуло?
Украиночка• 08 января 2015
Ответ дляПомеха справа
сорри если такое нельзя :)
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 08 января 2015
Я это нормой не считаю, но удивилась такому количеству негатива. Будто все зашоренные девственницы, для которых эксперименты в сексуальной жизни по желанию двух супругов - ад и содом.
Автор, секс втроём лучше практиковать с незнакомыми людьми, с которыми вы потом не будете бояться потерять отношения
Папобус• 08 января 2015
На шо фантазии було называется)))Уже б что поинтересней придумали,а то с братом...
Вездевлазиющая
• 08 января 2015
Ответ дляНарисовалось
спасибо подруга.а то такую жесть пишут.жесть жестянщика,кароче бум бум ломом напоплом.эх.............
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
точно)) мне муж говорит, что уже слюнки потекли, а у меня наоборот - беее
220В• 08 января 2015
Ответ дляНарисовалось
судя по постам автора, мы все селянки
, а вы видать из городских будете?