Налетчица Муся• 08 января 2015

по стране объявлено штормовое предупреждение

Украинский гидрометеорологический центр объявил по всей Украине штормовое предупреждение.

Так, 9 и 10 января, начиная с западных областей, в стране ожидается резкое потепление, которое будет сопровождаться снегом, переходящим в дождь. В западных, центральных и северных областях прогнозируется сильный гололед.

http://meteo.ua/news/po-strane-obyyavleno-shtormov...
ирина солнечная• 08 января 2015
даааа..сегодня -19, завтра к 14.00 +2. капец.
jj• 08 января 2015
опять
мы в Одессе еще от снега не очухалсь
220В• 08 января 2015
Ну так, с весной!
Любовь Изварина• 08 января 2015
у меня дети под ровно в лагере!!11 выезжают!! до киева
sobacura• 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
да, и в воскресенье +6 передают. Я столько таблеток как за эту зиму еще никогда не пила.
3@йk@• 08 января 2015
Ответ дляsobacura
Я только об этом подумала. Почти каждый день голова болит и давление скачет.
автор Налетчица Муся • 08 января 2015
Ответ дляjj
опять
мы в Одессе еще от снега не очухалсь
мы от вас недалеко-Николаев, теперь это все таять начнет.
ПешитеБесАшипок• 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
А в Донецке сегодня -25 утром было, сейчас -21
Ща как дам• 08 января 2015
у мужа давление, а меня утром так штормило, чуть не упала , в голове сжалось , хотя давление в норме.
mamaEgorki• 08 января 2015
Ответ дляsobacura
Это точно.сердце шалит и голова не варит.два дня , как попустило, неужели опять..
На привозе• 08 января 2015
да сегодня в херсоне - 25,а завтра днем +1,блин плыть будем у нас снега и льда мама не горюй
автор Налетчица Муся • 08 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
завтра уже всего -4 будет, послезавтра плюсовая температура
ПростоБелка• 08 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Черниговская обл. - утром -23было
jj• 08 января 2015
Ответ дляNikocha
по Одессе на завтра прогноз ’снежный ливень’это вообще никаким хорошим словом нельзя назвать...не дай Бог этот прогноз сбудется((