Слабый пол• 08 января 2015
Рекомендую посмотреть сериал!
"Власть в ночном городе"... сериал просто влюбил в себя, жду продолжения. Посмотрите обязательно! Возможно кто то может порекомендовать еще что то посмотреть интересное? Типа- Ганибал, Декстер, Теория лжи, Шерлок, Во все тяжкие, Белый воротничек...
Слабый пол
• 08 января 2015
Ответ дляSavanna2009
Игра престолов - фильм держит до последнего, а уже 4 сезона снято...
спасибо, такое нет)
Директриссимо• 08 января 2015
После ’воротничка’ начали смотреть ’Ясновидец’. Юморной детективчик.
Доктор Варвар• 08 января 2015
а я рекомендую во все тяжкие, с мужем присели на него целиком и полностью
Слабый пол
• 08 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Испанский сериал Ковчег(El barco) 3 сезона думаю большинство посмотрели
Значит понравится испанский Побег(La Fuga) 2012г.в 12 серий по 74-95 минут (озвучку советую от Sony Turbo)
В главной роли Мария Вальверде (она же в фильме ’Три метра над уровнем неба’)
В недалёком будущем запасы нефти практически истощены, её добыча уже не приносит больших доходов. Жизнь изменилась, и правительства многих стран ограничили свободу людей, пытаясь создать более контролируемое общество якобы для того, чтобы обеспечить мир и безопасность населения. Даниэль, один из лидеров революционного движения «Сопротивление», выступающего против новой системы, отбывает пожизненное заключение в Ла-Торре, тюрьме строгого режима, расположенной в открытом море.
Его жена Анна готова на всё, чтобы вытащить его оттуда. В Ла-Торре она добивается места надзирательницы. Там вместе с Даниэлем и другими членами «Сопротивления» она осуществит очень рискованный план побега, который разрабатывала в течение 5 лет, пока её муж сидел в тюрьме. На пути к цели их будут ждать различные препятствия, испытания, которые подвергнут риску их жизни. Но их главное оружие останется неизменным: вера в будущее и любовь.