Помогалочка• 22 февраля 2013
посоветуйте диету проверенную
Аноним• 22 февраля 2013
ПМЖ-попробуй меньше жрать.)))Если цель похудеть к лету,то потихоньку исключаем сахар,хлеб и не едим после 18.00,едим из блюдца чайной ложкой,т.е. уменьшаем порцию в половину и едим на один раз в день больше чем всегда.Мне этого хватает сбросить зимние 3-5 кг.
Аноним• 22 февраля 2013
лучше всего обратится к професиональному диетологу- он все высчитывет и пишет меню потом еще учит как держать вес
мне помогло
Аноним• 22 февраля 2013
Почему про умных говорите? У всех же есть личный зубной или косметолог и гинеколог-так и диетолог должен быть-здоровье важнее и у каждого свои предпочтения в еде , ритм жизни, возможность и время питаться-вот диетолог все и рассчитывает . Хотите хороший совет-читайте книгу методика диетолога ковалькова -написано много, но по делу-там все рекомендации
Аноним• 22 февраля 2013
на безуглеводной минус 3-4 кг за неделю,если без нарушений,погуглите,вконтакте есть группа,там полное описание продуктов разрешенных и не разрешенных и фото целая куча похудевших на безуглеводке
натуля////• 23 февраля 2013
На лимонной диеете - 8 кг за 2 недели, переносится легко. Наверное и больше бы ушло, если бы смогла отказаться от сладкого.Вес не возвращался в течение 6 мес.
Аноним• 23 февраля 2013
У меня творожно-банановая, сбросила 4 кг, где-то за месяц, полтора и не голодала вообще, у меня от таких продуктов чувство сытости на долго, потому съесть очередную порцию не тянет (но есть надо по чуть чуть, продукты это ядрёно питательные)
натуля////• 23 февраля 2013
Ответ дляtriorsita
а что за лимонная диета-просветите?
1 день – выжать 1 лимон на 2/3 стакана воды
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
7 день - выжать 3 лимона в 3 л воды, положить 3 столовые ложки меда и выпить постепенно за день. После 7 дня количество лимонов снижается.
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
14 день – 3 лимона на 3 литра воды, добавить 3 столовые ложки меда и выпить в течение дня
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ длянатуля////
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
спасибо
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Даааа...жаль, что прогресс не стоит на месте, а до нашего пост-советского пространства, все никак не дойдет, что ДИЕТА-дословно переводится как сбалансированное питание, что еда должна быть разнообразной, что ДИЕТА,-это стиль питания, которого человек придерживается всю жизнь!!!! Блин, ну неужели этого еще кто-то не знает!!!??? Или никто не слышал про эффект бумеранга после любой ’того что называют диетой’, или что в конце-концов нельзя резко сбрасывать вес, представьте, какой это стресс для организма!!!! Худеть нужно правильно и постепенно!!! Кому интересно,-обращайтесь. Я спортсменка, тренер с психологическим образованием!!!
Девочки, перестаньте заниматься ерундой!!!!!