Помогалочка• 22 февраля 2013

посоветуйте диету проверенную

Аноним• 22 февраля 2013
держать рот плотно закрытым чем дольше тем эффективней диета!

Аноним• 22 февраля 2013
Кушать кефир...вилкой...
Деловитая• 22 февраля 2013
Протасова.Посмотрите результаты
http://dietaprotasova.ru/forum/6-7-1
KoWka02• 22 февраля 2013
-60))) мне так оч нравится)) до этого были Дюкан и яичная диета)
Аноним• 22 февраля 2013
ПМЖ-попробуй меньше жрать.)))Если цель похудеть к лету,то потихоньку исключаем сахар,хлеб и не едим после 18.00,едим из блюдца чайной ложкой,т.е. уменьшаем порцию в половину и едим на один раз в день больше чем всегда.Мне этого хватает сбросить зимние 3-5 кг.
Аноним• 22 февраля 2013
лучше всего обратится к професиональному диетологу- он все высчитывет и пишет меню потом еще учит как держать вес
мне помогло
Nastik07• 22 февраля 2013
человек совета просит,а все умные..4 пост поддерживаю также..за 2м. 12кг.скинула
Аноним• 22 февраля 2013
Почему про умных говорите? У всех же есть личный зубной или косметолог и гинеколог-так и диетолог должен быть-здоровье важнее и у каждого свои предпочтения в еде , ритм жизни, возможность и время питаться-вот диетолог все и рассчитывает . Хотите хороший совет-читайте книгу методика диетолога ковалькова -написано много, но по делу-там все рекомендации
Eskanna• 22 февраля 2013
ясейчас на яичной. 5 дней и -3 кг пока. держусь ещё)) но я не голодная почему-то

Eskanna• 22 февраля 2013
аещё ж я 3 раза в неделю в тренажерку хожу и банки для антициллюлитного массажа купила)
Аноним• 22 февраля 2013
http://www.diets.ru/dieta/brokkoli-dieta.html я на этой диете за 5 дней 2.5 кг. Диета не голодная.
Аноним• 22 февраля 2013
на безуглеводной минус 3-4 кг за неделю,если без нарушений,погуглите,вконтакте есть группа,там полное описание продуктов разрешенных и не разрешенных и фото целая куча похудевших на безуглеводке
натуля////• 23 февраля 2013
На лимонной диеете - 8 кг за 2 недели, переносится легко. Наверное и больше бы ушло, если бы смогла отказаться от сладкого.Вес не возвращался в течение 6 мес.
triorsita• 23 февраля 2013
Ответ длянатуля////
а что за лимонная диета-просветите?
Аноним• 23 февраля 2013
У меня творожно-банановая, сбросила 4 кг, где-то за месяц, полтора и не голодала вообще, у меня от таких продуктов чувство сытости на долго, потому съесть очередную порцию не тянет (но есть надо по чуть чуть, продукты это ядрёно питательные)
натуля////• 23 февраля 2013
Ответ дляtriorsita
а что за лимонная диета-просветите?
1 день – выжать 1 лимон на 2/3 стакана воды
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
7 день - выжать 3 лимона в 3 л воды, положить 3 столовые ложки меда и выпить постепенно за день. После 7 дня количество лимонов снижается.
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
14 день – 3 лимона на 3 литра воды, добавить 3 столовые ложки меда и выпить в течение дня
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ длянатуля////
2 день – 2 лимона на 2/3 стакана воды
3 день – 3 лимона на 2/3 стакана воды
4 день – 4 лимона на 2/3 стакана воды
5 день – 5 лимонов на 2/3 стаканов воды
6 день – 6 лимонов на 2/3 стаканов воды
8день – 6 лимонов на 2/3 стакана
9 день – 5 лимонов на 2/3 воды
10 день – 4 лимона на 2/3 воды
11 день – 3 лимона на 2/3 воды
12 день – 2 лимона на 2/3 воды
13 день – 1 лимон на 2/3 воды
спасибо
nata898• 14 мая 2013
Конечно Спортивная диета, польза для здоровья + стабильные результат :)
hudeiu.ru/dietes/sport
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Даааа...жаль, что прогресс не стоит на месте, а до нашего пост-советского пространства, все никак не дойдет, что ДИЕТА-дословно переводится как сбалансированное питание, что еда должна быть разнообразной, что ДИЕТА,-это стиль питания, которого человек придерживается всю жизнь!!!! Блин, ну неужели этого еще кто-то не знает!!!??? Или никто не слышал про эффект бумеранга после любой ’того что называют диетой’, или что в конце-концов нельзя резко сбрасывать вес, представьте, какой это стресс для организма!!!! Худеть нужно правильно и постепенно!!! Кому интересно,-обращайтесь. Я спортсменка, тренер с психологическим образованием!!!
Девочки, перестаньте заниматься ерундой!!!!!