tsukerka• 08 января 2015

Безупречное лицо

Дорогие советчицы,прошу помощи так как проведя энное количество времени в продавалке,на форумах и просматривания видео на ютубе совершенно растерялась,что же выбрать и что будет таки оправдывать цену и отзывы.Вот например герлен стоит не малые 600-700 грн,но ни то что не оправдано,а еще и усугубляет состояние кожи,например как выделяет поры,даже у тех у кого особо они не заметны.
Речь идет то ли о метеоритах,то ли о пудре,то ли о румянах....
В общем чтобы было понятно, хочется найти средство придающее свежести и приятное мерцание коже
автор tsukerka • 08 января 2015
Ответ для40каградусная
так может автор о базе?)))
в метиоритах же есть база, румяна, пудра
что именно я хочу,точнее как правильно называется средство я не знаю,знаю только то какого я ищу эффекта от этого средства,в тексте темки

anastacia• 08 января 2015
Ответ дляAnnetka_100
У меня жирная кожа и поры. Тонак Кларанс подошел идеально.
Ссыль не дадите, какой конкретно? Который раз слышу хорошие отзывы о тоналке Кларанс, давно ищу такую, чтобы в желтый не уходила, а с розоватым оттенком. И тоже кожа жирная и поры...
sorbonna• 08 января 2015
я много читала, что недостатки подчеркивает база. Это вот такое
sparta-16• 08 января 2015
Ответ дляNagaina
я про эти.
так это у Вас 03, они как раз очень подчеркивают поры и лицо с ними очень блестит
VikaGr• 08 января 2015
Ответ дляtsukerka
Попробуйте бекку, особенно если у вас сухая кожа, рекомендую, выше уже писала.
Skidrow• 08 января 2015
Ответ дляVikaGr
любой перламутр подчеркивает и поры и морщины у меня герлен-метеориты почти не пользуюсь чтобы был эффект мерцания надо много наложить но сразу поры видно теперь беру косметику девочка делает супер-возьмите немного попробуйте сейчас ссылку дам
Skidrow• 08 января 2015
http://klumba.com/users/146511/shop/
Софи• 08 января 2015
Ответ дляtsukerka
Это не мое мнение,это реальные отзывы нескольких девушек,которые пользовались конкретно герлен
Может быть девушки пользовались копиями? У меня есть метеориты, дает красивое сияние. У меня оригинал.
Skidrow• 08 января 2015
кому надо герлен могу половинку продать-покупала летом

Latteve• 08 января 2015
Ответ дляVikaGr
А где Вы покупаете его?
автор tsukerka • 08 января 2015
Ответ дляVikaGr
ссылку не дадите и номер или что там?
Skidrow• 08 января 2015
у меня -02
Змею Чка• 08 января 2015
Ответ дляtsukerka
метеоритами - что это вобще такое?
Nagaina• 08 января 2015
Ответ дляsparta-16
на все лицо не наношу их. Ничего не подчеркавают.
Stella_safari• 08 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
А я выдумываю, по-вашему?
Отзывы в большинстве случаев копирайтеры за десять центов пишут, которые, в лучшем случае, пользовались пудрой Орифлейм.
+100
у меня метеориты Герлен, новая версия, оттенок Медиум.
Просто шикарная вещица: делает кукольное лицо, очень хорошо освежает, а также матирует мою кожу ( нос,лоб), наношу родной кистью Герлен.
Какие там поры подчеркивает эта пудра, бред бредовый. Такое пишут лишь те, кто не пробовал и читает всякий бред в интернете.
Guernica Picasso• 08 января 2015
пудра Max Factor FaceFinity - для меня пудра №1. Пробовала многое, но лучше этой нет на свете :)
Кстати, вот недавно взяла себе Shiseido Pureness. Тон самый светлый взяла - напудрилась, все ок. Прихожу в офис - лицо цвета кирпича - оранжевое! Обидно до жути! Что теперь с ней делать? У кого такое было, что пудра так цвет меняет?
gerar• 08 января 2015
DIOR Capture Totale Dreamskin, крем отличный, кожа мечты в переводе
sparta-16• 08 января 2015
Ответ дляStella_safari
+100
а я себе тоже взяла медиум ,не знаю может мне кажется, такое впечатление, сто они больше блестят ,чем мои старые 02. Может не растрясла и кажется? думала даже продать их
VikaGr• 08 января 2015
Ответ дляLatteve
А где Вы покупаете его?
Покупала здесь на сайте, цвет мунлайт. Можете у меня в отзывах посмотреть, с планшета пишу, не могу дать ссылку на продавца.

Stella_safari• 09 января 2015
Ответ дляsparta-16
я брала на Мальве-парфюм перед Новым Годом их, мне очень понравились и у меня вообще не блестят они ( хотя я наоборот хотела, чтоб были блески). Я свои не трясла даже, они рыхлые очень ( если сравнить прошлой серией), у меня всегда на дне баночки достаточно пыльцы.
Из старой версии у меня были 01 ( мистик, или как-то так они назывались), я их маме отдала, эффекта от них я не видела.