энциклопУдия• 08 января 2015
НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!
Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів:
183 (90.15%)
Только За
20 (9.85%)
Я в форме
Мэри Попкинс• 13 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
я не выдержала и встала на весы. за 4 дня -1 кг... :)
у меня минус 150 грамм за пару дней- но я и то рада)) , так что ваш результат отличный!!
Дашка-МИЛАШКА• 13 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
это я просто ем то, что можно по этой диете и без физ.нагрузок. без прогулок. нет времени реально...может на следующей неделе попрошу мужа, чтобы меня попинал...посмотрим...скоро и первая неделя подходит к концу :)
очередной судный день :)
Бритоножка• 13 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
При вашем весе за 4 дня можно было 5 кг убрать, у меня именно так и уходило, но на моноднях без соли...
Флюорография гуся• 13 января 2015
Всем привет)
наела за праздники, то немногое, что скинула. Сегодня разгрузочный день, если дотеплю.
Дашка-МИЛАШКА• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
можно, но не ушли...я как бы не тороплюсь...организм пугать нагрузками сразу, думаю, не очень хорошо. пусть пока привыкнет, что еды меньше кидаю в желудок...а там уже посмотрим, что делать дальше :)
Бритоножка• 13 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Удачи! Я точно знаю, что похудеть можно, но ещё я знаю, что это очень трудно...
энциклопУдия
• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
Согласна .подруга при большом весе правда на строгих диетах 5кг - 5 дней скидывала .кг таяли первое время это если вес большой
энциклопУдия
• 13 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Всем привет)
привет)А я наоборот сегодня немного сьела лишнего
завтра в бой с начала
Бритоножка• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
завтра в бой с начала
сегодня можно, Новый год же! С наступающим!!!
я тоже в 18.00 успела кусок торта в рот запихать, жевала уже после 18.00 ))))))
энциклопУдия
• 13 января 2015
Ответ дляБритоножка
ДА точно с Наступающим !! я как то и забыла поздравить

Но завтра уже точно в бой
возьму себя в руки
Бритоножка• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Но завтра уже точно в бой
возьму себя в руки
Автор, чтобы я тему не рыла, а какой у вас вес и рост?
энциклопУдия
• 14 января 2015
Ответ дляБритоножка
72 кг рост 175 а у вас ?