энциклопУдия• 08 января 2015
НУ ЧТО Худеем ??????????Заходим не стесняемся !!!
Всем похудеющим кто желает ?С завтрашнего дня в Бой !!!!!!!пишите свой вес ,рост ,какой вес желаем сбросить и каким образом .
Результат:
вже голосів:
183 (90.15%)
Только За
20 (9.85%)
Я в форме
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
есть 3 вариант или молоко , или молоко + не жирный творог президент 0 % или только творог. итак берем один из трех вариантов 0,5 литра, далее берем желатин(у меня быстрорастворимый) 2,5-3 столовых ложки и заливаем 50-70 грамм горячей воды,далее нагреваем, он растворяется и вводим желатин+ сахарозаменитель+ аромик в нашу массу ( или молоко или молок+творог или творог). в холодильник и через час едим ))можно делать, к примеру клубничный десерт, банановый и тд,любой аромик) можно слоями разноцветное)) все что хотите, быстро, вкусно, недорого и вообще не калорийно и не вредно
спасибо,поищу эти аромики, супермаркеты в нашем районе сейчас закрыты АМстор и Арбат . а где вы покупаете,есть еще сильпо,брусничка,эко..доктор оеткер вы имели ввиду Эктора что ведет мастер шеф?
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я этой марки все беру и пудинг и желатин и тд))
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вспомнила, а домашний йогурт который я делаю сама из заквасок , если один к одному с молоком с желатином и сахарозаменителем то похоже на панакоту )) я примерно 300 грам йогурта беру и 300 молока+4 столовые ложки желатина - очень тоже вкусно) желатин ем через день- ногти и волосы стали заметно лучше
огромное спасибо,а то я жуткая сладкоежка..сладенького будет хотеться, так вот и подесертничаю.. я как буду готовить,если что не пойму к Вам
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я брала в Амсторе, у нас сейчас то же они закрыты, обещают числа открыть. тут в продавалке они есть у девочек которые все для выпечки продают- можно много и сразу купить
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я то же люблю сладкое, пока ем и худею потихоньку. еще знаю рецепты моренного, то же в инете нашла на том же жидком твороге)) к слову на неделю беру 7 стаканов сразу)
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы мое спасенье,а то читаю везде за них,а что это такое не пойму,отстала я от жизни... вы давно на ДД? как успехи
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
н-да удовольствие не из дешевых...а я вот кефир пью,нравится мне завтракать кефир с отрубями, чувство голода надолго убивает..так вот раньше его почти не пила,чувствую что за неделю выпью столько сколько не пила за всю жизнь
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
стакан творога 250 грамм, 4 яица и 200 грамм молока(я только на здоровье беру там есть 0.5 % жирности (то же на неделю 7 шт))+ сахарозаменитель и вальный аромик) готовлю так белки долго взбиваю до крутой пены минут с жидким сахарозаменителем из того же Амстора, потом осторожно перемешиваю со всем остальным творогом, желтками и молоком. потом в сткане в котором взбивала от блендара ставлю в морозилку и примерно 3 раза 1 в 30 минут достаю и перебиваю снова, чтобы кристаллов не было- в итоге реально вкуснятина. любимый аромик для мороженного у меня дыня почему то или сливочный
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не умею себя мучать, я люблю вкусно есть, по этому ищу просто рецепты . Отруби только в фарш добавляю,там они не чувствуются. правда когда в больнице лежала, есть то надо было свое что то- я отруби со своим молоко с сахорозаменителем в микроволновке делала- такая себе кашка какашка, но главное что сытно и не поправилась тогда))
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
еще творожные запеканки и сырники отличный вариант тот же президент но уже творог в коробочках беру 0 % жирности- вообщем у меня весь холодильник в молочке)) кефир терпеть не могу, но кефир= аромик+сахарозаменитель и желатин- вполне достойно и вкусно))
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у меня проблемы и до диеты были со стулом,поэтому кефир+отруби подстраховываю себя..
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот кстати список мой еженедельный того что точно всегда беру
7 стаканов творог 0 %
7 паков молока 0.5 %
2 коробки творога по 400 грамм 0%
6 пудингов доктора откина
1 кг куринного филе
1 кг рыбы пангасиуса филе
1 кг бедрышек куринных
0.5 идейки
овощи- капуста обычная, для салата пекинская, броколли, брюссельская, свекла, шпинат. иногда огурцы и помидоры
7 стаканов творог 0 %
7 паков молока 0.5 %
2 коробки творога по 400 грамм 0%
6 пудингов доктора откина
1 кг куринного филе
1 кг рыбы пангасиуса филе
1 кг бедрышек куринных
0.5 идейки
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
на здоровье это такая торговая марка кисломолочки
, не видела и не слышала такой,как не вовремя закрыли Амстор,там такой огромный выбор всего
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лучше 1 раз в день салат со свеклой и оливковым масло- и вкусно и полезно и 100 % запоров не будет)) а отруби у меня и так через день в мясе- я не понимаю их вкус, а в котлетах и мясных запеканках их не чувствуешь.+ гречку ем запаренную по утрам - супер для кишечника
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
7 стаканов творог 0 %
7 паков молока 0.5 %
2 коробки творога по 400 грамм 0%
6 пудингов доктора откина
1 кг куринного филе
1 кг рыбы пангасиуса филе
1 кг бедрышек куринных
0.5 идейки
7 стаканов творог 0 %
7 паков молока 0.5 %
2 коробки творога по 400 грамм 0%
6 пудингов доктора откина
1 кг куринного филе
1 кг рыбы пангасиуса филе
1 кг бедрышек куринных
0.5 идейки
спасибо большое,с вами у меня вырисовывается картина продуктов,а то я пока уничтожаю запасы в морозилке
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, есть всего 2 марки- на здоровье и лактель молока 0.5 % жирности других никогда не видела и то и второе термопаки примерно 11-12 грн стоит
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня один и те покупки каждую неделю и мне хватает с головой овощи+ мясо+ рыба+ молочка+ отруби и гречка)) иногда фрукты,но только цитрусы ем или зеленые яблоки и только утром. я терпеть не могу завтракать, по этому зачастую фрукт утром это спасение и витамин необходимый
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вы как-то странно Дюканите,там ведь овощи только еа 2м этапе,а крупы вообще на 3ем этапе. на закреплении...у Вас есть результаты? сколько вы уже сбросили? я тоже понимаю что пока придержусь построже,но потом все равно буду добавлять продукты... планирую 5-7дней посидеть только на белках,а потом чередовать 3/3..
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
летом конечно же ягоды ем с удовольствие,но сейчас их нет((
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
в принциппе у Вас больше ПП чем диета Дюкана,от него вы позаимствовали десерты низкокалорийные
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
давайте до завтра а то буквы у меня уже прыгают,пишу с ошибками,завтра учителя проснутся и будет мне позор
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я не знаю , что такое Дюкан, только знаю что то диетическое)) я похудела уже на 10-11 кг вот так, я просто не ем сладкого, жирного и мучного вообще. углеводов по минимуму. диета не жрать называется)) собственного производства
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
могу фото на сегодня показать вам)
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
умничка,вот и мне нужно вспоминать что это такое-НЕ ЖРАТЬ
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это минус 10 кг. это вчера сделала - промежуточный результат
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это лучшая диета- жрать не много и не калорийно!!
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
могу фото на сегодня показать вам)
я Вам верю,но если честно,очень мотивируют чужие успехи..правда кажется что ничего не получится,у меня ниже 74,5 вес не опускается,а сейчас он полез в гору,вот и бью тревогу так же можно и 100кг весить,если не контролировать себя..
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сейчас покажу страшное летнее фото вам))
Техпаспорт на медузу• 11 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
согласна, но желудок по видимому растянут сильно совсем не есть пока не получается,но на белках много и не съешь! фото показывайте конечно,а то у вас не все так и критично..бочка и животик совсем немного..
Мэри Попкинс• 11 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это 66 кг , сейчас 56-57 )